Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый день визита Владимира Путина в Ганновер

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В рамках своего европейского турне, президент РФ Владимир Путин в воскресенье прибыл с двухдневным рабочим визитом в Ганновер, где провел переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель и принял вместе с ней участие в церемонии открытия Международной промышленной ярмарки.

В рамках своего европейского турне, президент РФ Владимир Путин в воскресенье прибыл с двухдневным рабочим визитом в Ганновер, где провел переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель и принял вместе с ней участие в церемонии открытия Международной промышленной ярмарки.

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВ рамках своего европейского турне, президент РФ Владимир Путин в воскресенье прибыл с двухдневным рабочим визитом в Ганновер, где провел переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель.


Владимир Путин и Ангела Меркель на открытии Ганноверской промышленной ярмарки
В рамках своего европейского турне, президент РФ Владимир Путин в воскресенье прибыл с двухдневным рабочим визитом в Ганновер, где провел переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель.


1 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВладимир Путин принял вместе с Меркель участие в церемонии открытия Международной промышленной ярмарки.


Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель
Владимир Путин принял вместе с Меркель участие в церемонии открытия Международной промышленной ярмарки.


2 / 9
© REUTERS / Fabian Bimmer Во время фотосъемки Владимира Путина и Ангелы Меркель на открытии ярмарки в Ганновере в кадр ворвался журналист немецкой радиостанции Дмитрий Шильмовер (на фото справа). Как сообщают СМИ, он мечтал сделать снимок с президентом России уже давно, поэтому, увидев Путина, не растерялся, а попросил сфотографироваться с ним.


Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель
Во время фотосъемки Владимира Путина и Ангелы Меркель на открытии ярмарки в Ганновере в кадр ворвался журналист немецкой радиостанции Дмитрий Шильмовер (на фото справа). Как сообщают СМИ, он мечтал сделать снимок с президентом России уже давно, поэтому, увидев Путина, не растерялся, а попросил сфотографироваться с ним.


3 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкВладимир Путин напомнил, что в России работают около 6 тысяч предприятий с немецким капиталом, а объем германских инвестиций в РФ составляет 25 миллиардов долларов. Такое сотрудничество, по его словам, обеспечивает работой в Германии около 700 тысяч человек.


Президент России Владимир Путин выступает на торжественном открытии Ганноверской промышленной ярмарки
Владимир Путин напомнил, что в России работают около 6 тысяч предприятий с немецким капиталом, а объем германских инвестиций в РФ составляет 25 миллиардов долларов. Такое сотрудничество, по его словам, обеспечивает работой в Германии около 700 тысяч человек.


4 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк7 апреля 2013. Президент России Владимир Путин (в центре) и канцлер ФРГ Ангела Меркель принимают участие в торжественном открытии Ганноверской промышленной ярмарки в Конгресс-центре. Слева - исполнительный директор компании Rittal и ее собственник Фридхельм Ло.
Исполнительный директор компании Rittal Фридхельм Ло, президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель
7 апреля 2013. Президент России Владимир Путин (в центре) и канцлер ФРГ Ангела Меркель принимают участие в торжественном открытии Ганноверской промышленной ярмарки в Конгресс-центре. Слева - исполнительный директор компании Rittal и ее собственник Фридхельм Ло.
5 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкКанцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что надеется на продвижение в вопросе облегчения визового режима между РФ и ЕС, хотя и признает, что оно идет медленнее, чем этого хотелось бы России. Также Меркель сообщила, что Берлин намерен расширять дискуссию с Москвой по проблемам гражданского общества.


Канцлер ФРГ Ангела Меркель выступает на торжественном открытии Ганноверской промышленной ярмарки
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что надеется на продвижение в вопросе облегчения визового режима между РФ и ЕС, хотя и признает, что оно идет медленнее, чем этого хотелось бы России. Также Меркель сообщила, что Берлин намерен расширять дискуссию с Москвой по проблемам гражданского общества.


6 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанк7 апреля 2013. Президент России Владимир Путин (третий справа) и канцлер ФРГ Ангела Меркель (слева) во время рабочего обеда в Доме приемов правительства федеральной земли Нижняя Саксония. Справа - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и помощник президента РФ Эльвира Набиуллина.
Президент России Владимир Путин (третий справа) и канцлер ФРГ Ангела Меркель (слева) во время рабочего обеда в Доме приемов правительства федеральной земли Нижняя Саксония
7 апреля 2013. Президент России Владимир Путин (третий справа) и канцлер ФРГ Ангела Меркель (слева) во время рабочего обеда в Доме приемов правительства федеральной земли Нижняя Саксония. Справа - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и помощник президента РФ Эльвира Набиуллина.
7 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкМеждународная Ганноверская промышленная ярмарка (Hannover Messe), крупнейшая индустриальная выставка в мире, продлится пять дней, с 8 до 12 апреля. В этом году Россия выступает в качестве страны-партнера форума и представляет здесь рекордную по масштабам экспозицию.


Президент России Владимир Путин во время встречи в аэропорту Ганновера
Международная Ганноверская промышленная ярмарка (Hannover Messe), крупнейшая индустриальная выставка в мире, продлится пять дней, с 8 до 12 апреля. В этом году Россия выступает в качестве страны-партнера форума и представляет здесь рекордную по масштабам экспозицию.


8 / 9
© РИА Новости Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПосле Германии президент РФ в понедельник посетит с однодневным визитом Нидерланды, где откроет перекрестные годы двух стран (2013-2014) и проведет переговоры с премьер-министром страны Марком Рютте.


Кортеж президента России Владимира Путина в аэропорту Ганновера
После Германии президент РФ в понедельник посетит с однодневным визитом Нидерланды, где откроет перекрестные годы двух стран (2013-2014) и проведет переговоры с премьер-министром страны Марком Рютте.


9 / 9