Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сумки, которые того стоят

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сумочек, на которые коллекционеры готовы потратить внушительные суммы, всего несколько. Если в них инвестировать, прогадать сложно или практически невозможно. Так что же это за сумки? Предлагаем посмотреть фотографии.
© flickr.com / Wen Cheng LiuСумка Chanel 2.55
Сумка Chanel 2.55
Сумка Chanel 2.55
1 / 6
© CC0 / Public Domain _ / Перейти в фотобанкКоко Шанель, французский модельер
Коко Шанель, французский модельер
Коко Шанель, французский модельер
2 / 6
© flickr.com / Sara GambarelliDior Lady Dior. Еще одна сумка, которую прославила известная женщина - в этот раз принцесса Диана. Она взяла эту сумку Dior в 1995 году на вернисаж выставки Сезанна в Париже и разрешила французскому модному дому назвать модель в ее честь.
Сумка Dior Lady Dior
Dior Lady Dior. Еще одна сумка, которую прославила известная женщина - в этот раз принцесса Диана. Она взяла эту сумку Dior в 1995 году на вернисаж выставки Сезанна в Париже и разрешила французскому модному дому назвать модель в ее честь.
3 / 6
© flickr.com / Wen Cheng LiuHermès Kelly. Изначально эта модель называлась Sac à dépêches, но позже в 1956 году Грейс Келли прикрывала ею от журналистов свой растущий живот - новое название сумки было готово.
Сумка Hermes Kelly
Hermès Kelly. Изначально эта модель называлась Sac à dépêches, но позже в 1956 году Грейс Келли прикрывала ею от журналистов свой растущий живот - новое название сумки было готово.
4 / 6
© CC0 / Public DomainFendi Baguette. Самая молодая из всех сумок, но с большим потенциалом. В 1997 году ее придумала Сильвия Вентурини Фенди, и продажи сумки росли с космической скоростью. В результате эта маленькая сумочка вернула модный дом в первую лигу.
Сумка Fendi Baguette
Fendi Baguette. Самая молодая из всех сумок, но с большим потенциалом. В 1997 году ее придумала Сильвия Вентурини Фенди, и продажи сумки росли с космической скоростью. В результате эта маленькая сумочка вернула модный дом в первую лигу.
5 / 6
© flickr.com / Luciano ConsoliniКарл Лагерфельд и Сильвия Вентурини Фенди
Карл Лагерфельд и Сильвия Вентурини Фенди
Карл Лагерфельд и Сильвия Вентурини Фенди
6 / 6