Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяные посиделки по выходным узаконят

© Предоставлено компанией "Каравелла DDC"Пьяницы против морских чудовищ в фильме "Грэбберсы". Трейлер
Пьяницы против морских чудовищ в фильме Грэбберсы. Трейлер
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«Нажраться» до изумления, сидя перед телевизором, теперь будет считаться допустимым времяпрепровождением по выходным. Под давлением лоббистов индустрия развлечений вынуждена официально снять позорное клеймо с пьяных посиделок.

Нажраться до изумления, сидя перед телевизором, теперь будет считаться допустимым времяпрепровождением по выходным. 

Под давлением лоббистов индустрия развлечений вынуждена официально снять позорное клеймо с пьяных посиделок. 

Миллионы людей теперь будут по выходным наслаждаться зрелищем того, как завалы бутылок и жестянок постепенно заслоняют телеэкран, перед тем как за полночь в воскресенье осушить кружку со спиртным и отползти в постель. 

Это занятие соответственно будет именоваться «пьяными посиделками», а по карточке Национального треста (организации по охране исторических памятников – прим. перев.) теперь можно получить скидки по всей стране в более чем 300 магазинах, торгующих спиртным навынос. 

Конторский служащий Ники Холлиз (Nikki Hollis) заявил: «Эта бухгалтерская крыса с нескрываемым презрением смотрит на меня, пролистывая свой план посещения ярмарок рукоделия и музеев, а я что-то бормочу о том, что собираюсь провести время в уединении». 

«Но сегодня за обедом в ответ на ее вопрос я перечислю ей по полной весь список пойла, которым забит мой холодильник, и отвечу ей снисходительным взглядом, когда она скажет, что не планирует ощутить рези в пузыре к трем утра в воскресенье».

Жизнь в Британии становится все более унылой, поэтому пьяные посиделки будут набирать популярность, а в понедельник на работе только и будет разговоров о том, как «они нажрались и я их грузил штабелями» и «их не стали наказывать, а лишь предупредили». 

«В выходные, наверное, пройдусь по барам в Национальной портретной галерее и культурном центре Барбикан, а затем посижу с баночкой "Стеллы" в парке у "Лондонского глаза" (кольца обозрения - прим перев.). Вот это выходной что надо для ребят», - говорит Холлиз.