Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг самых сексуальных женщин планеты: участвуют все

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В новый список «Три миллиарда самых сексуальных женщин планеты» занесены все женщины мира. Учитывая рост популярности женских рейтингов, мужская конкурсная комиссия, в состав которой вошли редакторы журналов, подростки, антропологи и дискредитировавшие себя бывшие ведущие телешоу, создала первый всемирный и всеобъемлющий список самых привлекательных жительниц планеты.

 

В новый список «Три миллиарда самых сексуальных женщин планеты» занесены все женщины мира.

Учитывая рост популярности женских рейтингов, конкурсная комиссия, состоящая только из мужчин, в состав которой вошли редакторы журналов, подростки, антропологи и дискредитировавшие себя и потому уже бывшие ведущие телешоу, создала первый всемирный и всеобъемлющий список самых привлекательных жительниц планеты. 

Пресс-секретарь проекта «Три миллиарда самых сексуальных женщин планеты» заявил: «Мы подумали, что было бы несправедливым выбирать объекты сексуальных желаний только среди знаменитых женщин, и решили провести полную инвентаризацию – оценить всех и опубликовать полный список в глянцевом журнале на 3 миллиардах страниц, разместив дополнительно еще и рекламу мужских сорочек и наручных часов.

Этот удивительный, сложный, но интересный список позволяет ответить на все эти мучительные и вечные вопросы о женской сексуальности: Правда ли, что моя мама в постели круче моей жены? Которую из моих бабушек мужики охотнее уложили бы в постель? 

Ну, и, конечно же, кто самая уродливая женщина планеты, и смог бы я с ней по пьяни?

Кстати, для уточнения – именно эта дама, которая выиграла в этой номинации – ею оказалась Никки Холлис (Nikki Hollis), несмотря ни на что - красива своей внутренней красотой, там, где это имеет значение. Мы ведь не позволяем себе делать поверхностные оценки». 

Учительница Эмма Брэдфорд, занявшая в списке самых сексуальных женщин мира 1.495.496.658-е место, говорит: «Я только что узнала, что оказалась на два миллиона пунктов ниже актрисы, сыгравшей Эйлсу (Ailsa) в сериале «Дома и на чужбине» (героиню сериала  & Away сыграла 68-летняя австралийская актриса Джуди Нанн (Judy Nunn) – прим. перев.).

И из-за всего этого я просто в бешенстве. По крайней мере, на верхнем и нижнем уровнях».