Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Представители враждующих группировок из числа владельцев двухколесных и четырехколесных транспортных средств встретились на этой неделе и попытались достичь перемирия. Они нашли общие точки соприкосновения, основанием для чего послужила их общая ненависть к людям, которые передвигаются пешком.

Владельцы автомобилей и велосипедов сошлись в едином мнении о том, что они ненавидят пешеходов.

Представители враждующих группировок из числа владельцев двухколесных и четырехколесных транспортных средств встретились на этой неделе и попытались достичь перемирия. 

Они нашли общие точки соприкосновения, основанием для чего послужила их общая ненависть к людям, которые передвигаются пешком. 

Автовладелец Том Логан (Tom Logan) заявил: «Я ненавидел велосипедистов потому, что они не платят дорожного налога, их легко сбить из-за того, что их башка вечно занята мыслями о такой ерунде, как Джоанна Ньюсам (Joanna Newsome - американская арфистка и певица, представительница жанров нео-фолк и инди - прим. перев.), долбанные огороды и балет в ящике, в который они будут пялиться, когда приедут.

Но если задуматься, то все это можно сказать и о пешеходах, только они еще хуже – они не покупают себе транспорт и тем самым не заботятся об экономике страны».

А вот что считает велосипедистка Эмма Брэдфорд (Emma Bradford): «Когда на дороге не проехать, я люблю ездить по тротуару. Но он в буквальном смысле забит пешеходами, и приходится как следует крутить педали, чтобы пробиться сквозь толпу.

И еще – что это за дела с пешеходными переходами? Я на них никогда не останавливаюсь, потому что они расположены по-дурацки и проходят перпендикулярно к направлению движения – никакой логики».

Водитель грузовика Стивен Мэлли (Stephen Malley) говорит: «Эти велосипедисты вполне нормальные, некоторые из них даже натуралы или хотя бы бисексуалы.

А вот те, что чешут на своих двоих, это сплошная беда для транспорта, они – наши настоящие враги, и мы договорились истреблять их сообща».