Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Они боятся, что их убьют мусульмане»

© Фото : Fotolia, Lisa F. YoungМолодожены
Молодожены
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Аналогичные поразительные «перлы» можно было отыскать 3 июня в заметке бывшего сторонника Хиллари Клинтон гея Кевина Дуджана, который сегодня является консервативным обозревателем. Отмечая «месяц гей-прайда 2013 года» ответами на вопросы своих читателей о проблемах ЛГБТ, Дуджан разразился комментариями об исламе, марксизме и геях на 12 абзацев, которые были исключительно откровенными.

Живя в Арканзасе, где возле города Мерфрисборо находится Алмазный кратер, я слышал множество историй о людях, которые находили крупные алмазы, на взгляд несведущего человека очень похожие на обычные камни.

Аналогичные поразительные «перлы» можно было отыскать 3 июня в заметке бывшего сторонника Хиллари Клинтон гея Кевина Дуджана (Kevin DuJan), который сегодня является  консервативным обозревателем. Он безбоязненно использует свое красноречие, выступая с нападками на священных коров, особенно на тех, кто находится на левом фланге американской политики и принадлежит к ЛГБТ-сообществу.

Отмечая «месяц гей-прайда 2013 года» ответами на вопросы своих читателей о проблемах ЛГБТ, Дуджан разразился комментариями об исламе, марксизме и геях на 12 абзацев, которые были исключительно откровенными, а поэтому несколько рискованными (для него).

Читайте также: Я - гей, и мне не стыдно. А вам?

Христиан изображают величайшими злодеями всех времен и народов по отношению к геям. Высшее командование лидеров этого сообщества, носящее название гейстапо, заявляет, что христианские институты надо уничтожать всеми возможными средствами. Некоторые лесбиянки в выходные дни заявили на телевидении, что хотят утверждения закона об однополых браках из-за того, что он ослабит церковь и традиционную семью. Я думаю, есть немало подрывных элементов, которые жалуются на рождественские елки, на вертепы в рождественские дни, ведя войну против христианских праздников и пытаясь подорвать и ослабить церковь. У однополой любви есть враг, а лидеры гей-сообщества знают, что если у геев не будет общего врага, против которого можно сплотиться, они разбредутся в самые разные стороны (потому что  иметь дело с геями это все равно что пасти кошек, когда нет яркого и эпического врага, на которого их можно натравить).

Гомосексуальные отношения


Не довольствуясь утверждением в конце статьи о том, что «однополые браки» используются для разрушения американского протестантского христианства (к которому Дуджан, не глядя на его определение, причисляет себя,  и которому он говорит комплименты), он проводит резкую грань между христианством и исламом:

Геи набрасываются на христиан, ибо знают, что им это сойдет с рук… но они избегают критиковать ислам за что бы то ни было, так как очень боятся, что мусульмане забросают их бомбами, начнут рубить им головы, будут жестоко с ними обращаться и вытворять с ними другие ужасы. Ведь эта «религия мира» именно так и поступает постоянно во всем мире.

Также по теме: Готов ли ислам к сосуществованию?

Будучи членом этого сообщества, я могу сказать, что геи проявляют большую глупость, когда речь идет об исламе. Они смотрят телевизор и  без вопросов соглашаются с тем, что ислам «как любая другая религия». Они воспринимают Коран как нечто равноценное Библии и Торе (хотя это далеко не так). Очень немногие геи понимают, что Коран устроен таким образом, что «мирную поэзию» в нем, которую так любят цитировать левые, рекламируя ислам, затмевают громкие призывы к войне и завоеваниям, появляющиеся в священной книге позднее.  Библия и Тора устроены иначе…и там нет призывов к насильственному завоеванию мира любыми средствами и способами, к чему призывает Коран.


Да, не боится Дуджан рисовать мишень у себя на спине, не страшится, что в нее тучей полетят быстрые стрелы радужной раскраски. В своей колонке он еще много о чем пишет. Но больше всего поражает то, как мало у нас людей, похожих на Дуджана, людей, не страшащихся говорить правду, хотя живут они в такой среде (Дуджан живет в Чикаго), что очень легко могут стать мишенями.