Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Женщины приходят на службу не просто в качестве украшения – они все чаще еще и приносят пользу. Неравенство в оплате труда мужчин и женщин, занятых полный рабочий день, сократилась за последний год до 15,5%, что свидетельствует о растущем стремлении женщин работать где угодно, где они смогут изображать кипучую деятельность.

Как показало проведенное недавно исследование, работающие женщины приходят на службу не просто в качестве украшения – они все чаще еще и приносят пользу.   

Неравенство в оплате труда мужчин и женщин, занятых полный рабочий день, сократилась за последний год до 15,5%, что свидетельствует о растущем стремлении женщин работать где угодно, где они смогут изображать кипучую деятельность.   

Офис-менеджер Эмма Брэдфорд (Emma Bradford) сообщила: «Хотя я просто тяну время и жду, когда кто-нибудь надумает на мне жениться, в последнее время я все-таки стараюсь, что и отразилось на моей зарплате. Не исключено, что эту добавку к заработку я потрачу на духи или на какие-нибудь красивые диванные подушки».

«Можете считать меня феминисткой, но я считаю, что пользы от меня почти столько же, как и от мужчины», - добавила она.

По последним данным Института исследований (Institute for Studies), 83% руководителей компаний согласны, что теперь женщине на работе требуется помогать гораздо меньше, чем раньше.   

Директор компании Том Логан (Tom Logan) считает: «Женщины – это гораздо больше, чем просто приятный аромат.

Они обладают по-настоящему положительными качествами, и, если не считать «несколько критических дней», они более покладистые, чем мужчины – даже при своей почти абсолютной неспособности понимать большинство шуток. 

Конечно же, я заметил, что женщины в моем коллективе не только отличаются восхитительной внешностью, они еще и упорно не желают обращаться за помощью – даже если им явно не хватает ни сил, ни ума справиться с поставленными перед ними служебными задачами. 

Такое поведение свидетельствует о настоящей смелости, хотя можно заранее сказать, что в этом нет никакой логики. 

Ну что же, молодцы!»