Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспорядки в Бирюлево

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Западном Бирюлево неизвестный (судя по камерам видеонаблюдения — выходец из Средней Азии или с Кавказа) зарезал молодого человека на глазах у его девушки, после чего скрылся. В субботу вечером и в воскресенье жители района вышли на улицу с требованием найти убийцу.
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкДнем в воскресенье на месте убийства в Востряковском проезде начали собираться люди. В столичном главке МВД заверили, что расследование преступления находится под личным контролем начальника ГУМВД Анатолия Якунина. За поимку подозреваемого объявили награду в 1 миллион рублей.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
Днем в воскресенье на месте убийства в Востряковском проезде начали собираться люди. В столичном главке МВД заверили, что расследование преступления находится под личным контролем начальника ГУМВД Анатолия Якунина. За поимку подозреваемого объявили награду в 1 миллион рублей.
1 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкМестные жители направились к торговому центру "Бирюза", неизвестные начали бить в здании стекла, наблюдалось задымление. Дороги перекрывались мусорными баками. Поперек одной из улиц перевернули грузовик.
На фото: сотрудники полиции в оцеплении возле торгового центре "Бирюза" в московском районе Бирюлево.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
Местные жители направились к торговому центру "Бирюза", неизвестные начали бить в здании стекла, наблюдалось задымление. Дороги перекрывались мусорными баками. Поперек одной из улиц перевернули грузовик.
На фото: сотрудники полиции в оцеплении возле торгового центре "Бирюза" в московском районе Бирюлево.
2 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкВ МВД сообщили о первых задержанных по подозрению в хулиганстве. Семь человек посадили в автозак, который сопровождала толпа — люди бросали бутылки и мусорные баки в сотрудников ОМОН.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
В МВД сообщили о первых задержанных по подозрению в хулиганстве. Семь человек посадили в автозак, который сопровождала толпа — люди бросали бутылки и мусорные баки в сотрудников ОМОН.
3 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкПо факту беспорядков в ТЦ в Бирюлево возбудили уголовное дело по статье "хулиганство".
Беспорядки в московском районе Бирюлево
По факту беспорядков в ТЦ в Бирюлево возбудили уголовное дело по статье "хулиганство".
4 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкПолиция обратилась к собравшимся с просьбой не поддаваться на провокации и разойтись по домам.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
Полиция обратилась к собравшимся с просьбой не поддаваться на провокации и разойтись по домам.
5 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкПо оценкам полиции, численность активных участников акции у ТЦ в Бирюлево составила 300-350 человек.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
По оценкам полиции, численность активных участников акции у ТЦ в Бирюлево составила 300-350 человек.
6 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкОт торгового центра "Бирюза" собравшиеся направились к овощной базе, куда были стянуты силы полиции и ОМОНа.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
От торгового центра "Бирюза" собравшиеся направились к овощной базе, куда были стянуты силы полиции и ОМОНа.
7 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкВ Москве ввели план "Вулкан": весь личный состав столичной полиции поднят по тревоге, дополнительные силы стянуты в Южный округ.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
В Москве ввели план "Вулкан": весь личный состав столичной полиции поднят по тревоге, дополнительные силы стянуты в Южный округ.
8 / 11
© РИА Новости Максим Блинов / Перейти в фотобанкНа улице около овощебазы собралось около тысячи человек. ОМОН начал массовые задержания.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
На улице около овощебазы собралось около тысячи человек. ОМОН начал массовые задержания.
9 / 11
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВ омоновцев летели бутылки с пивом. Было задержано несколько десятков человек, оставшиеся начали постепенно расходиться.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
В омоновцев летели бутылки с пивом. Было задержано несколько десятков человек, оставшиеся начали постепенно расходиться.
10 / 11
© РИА Новости Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВечером поступили первые официальные данные о задержанных по итогам дня: на юге Москвы задержано около 200 человек. Еще 60 человек были задержаны в Северо-Восточном округе. Полиция усилила патрулирование по всей Москве.
Беспорядки в московском районе Бирюлево
Вечером поступили первые официальные данные о задержанных по итогам дня: на юге Москвы задержано около 200 человек. Еще 60 человек были задержаны в Северо-Восточном округе. Полиция усилила патрулирование по всей Москве.
11 / 11