Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Предлагаем посмотреть удивительные фотографии военных операций, проводимых под покровом ночи: американские морпехи в Афганистане, французские солдаты в Африке, костры и звездное небо над их головой. Большинство снимков принадлежат Корпусу морской пехоты США.
© Фото : U.S. Marine Corps/Pete ThibodeauМорпех из команды спецопераций стреляет из пулемета M240B во время ночной тренировки в провинции Гельменд, Афганистан. 28 марта. Здесь команда спецопераций обучает и тренирует Афганские национальные силы безопасности.
Морпех из команды спецопераций стреляет из пулемета M240B во время ночной тренировки в Афганистане
Морпех из команды спецопераций стреляет из пулемета M240B во время ночной тренировки в провинции Гельменд, Афганистан. 28 марта. Здесь команда спецопераций обучает и тренирует Афганские национальные силы безопасности.
1 / 3
© Фото : U.S. Marine Corps/ Jason MorrisonМорские пехотинцы из батареи L 3-го дивизиона 11 полка ведут огонь из легких гаубиц М777А2 на наземно-авиационном полигоне боевого центра корпуса морской пехоты в 29 Палмс (Калифорния). Учебные стрельбы осуществляются в рамках учений «Стальной рыцарь», проводимых совместно морскими пехотинцами и моряками из всех подразделений тактической группы авиации и наземных сил морской пехоты. 11 декабря 2012 года.
Легкие гаубицы M777A2
Морские пехотинцы из батареи L 3-го дивизиона 11 полка ведут огонь из легких гаубиц М777А2 на наземно-авиационном полигоне боевого центра корпуса морской пехоты в 29 Палмс (Калифорния). Учебные стрельбы осуществляются в рамках учений «Стальной рыцарь», проводимых совместно морскими пехотинцами и моряками из всех подразделений тактической группы авиации и наземных сил морской пехоты. 11 декабря 2012 года.
2 / 3
© Фото : U.S. Navy/Chelsea MandelloКонвертоплан MV-22 Osprey готовится к взлету с палубы десантного вертолетоносца «Кирсардж». Этот корабль является флагманом одноименной дежурной группы десантно-высадочных средств. Вместе с находящейся в ее составе экспедиционной группой морской пехоты он осуществляет поддержку войск, участвующих в действиях по обеспечению безопасности в море и на театре боевых действий в зоне ответственности 5-го флота.
V-22 Osprey готовится к взлету с палубы корабля USS Kearsarge
Конвертоплан MV-22 Osprey готовится к взлету с палубы десантного вертолетоносца «Кирсардж». Этот корабль является флагманом одноименной дежурной группы десантно-высадочных средств. Вместе с находящейся в ее составе экспедиционной группой морской пехоты он осуществляет поддержку войск, участвующих в действиях по обеспечению безопасности в море и на театре боевых действий в зоне ответственности 5-го флота.
3 / 3