Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

10 лет из жизни Михаила Саакашвили. Путь к власти и ключевые решения

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Выборы президента Грузии состоятся 27 октября. Действующий президент Михаил Саакашвили по закону не может баллотироваться на третий срок. Путь Саакашвили в большую политику и ключевые решения на посту главы государства — в фотоленте.
© REUTERS / Adam Hunger26 сентября Михаил Саакашвили на 68-й Генассамблее обрушился с резкой критикой на российские власти и политику РФ на постсоветском пространстве. Саакашвили рассказал об империалистических амбициях Москвы в отношении соседних стран, раскритиковал проект Евразийского союза и предрек скорый конец правлению Владимира Путина. Российская делегация в знак несогласия с оценками, которые он транслировал, покинула зал Генассамблеи ООН.
Михаил Саакашвили выступает на 68-й Генасамблее ООН
26 сентября Михаил Саакашвили на 68-й Генассамблее обрушился с резкой критикой на российские власти и политику РФ на постсоветском пространстве. Саакашвили рассказал об империалистических амбициях Москвы в отношении соседних стран, раскритиковал проект Евразийского союза и предрек скорый конец правлению Владимира Путина. Российская делегация в знак несогласия с оценками, которые он транслировал, покинула зал Генассамблеи ООН.
1 / 1