Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многотысячные акции протеста «За европейскую Украину» в Киеве

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В центре Киева продолжается акция протеста против решения правительства об отмене интеграции с Евросоюзом. Несколько сотен человек остаются на Майдане Незалежности и Европейской площади. Накануне многотысячные митинги прошли и в регионах Украины.
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкВ центре Киева продолжается акция протеста против решения правительства об отмене интеграции с Евросоюзом. Накануне многотысячные митинги прошли в столице и регионах Украины.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
В центре Киева продолжается акция протеста против решения правительства об отмене интеграции с Евросоюзом. Накануне многотысячные митинги прошли в столице и регионах Украины.
1 / 12
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкНесколько сотен человек, протестующих против решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, остаются на Майдане Незалежности и Европейской площади в центре Киева.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
Несколько сотен человек, протестующих против решения правительства приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, остаются на Майдане Незалежности и Европейской площади в центре Киева.
2 / 12
© РИА Новости Григорий Василенко / Перейти в фотобанкПо разным данным, в Киеве в акции приняли участие от 50 тысяч до 100 тысяч человек.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
По разным данным, в Киеве в акции приняли участие от 50 тысяч до 100 тысяч человек.
3 / 12
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкВ воскресенье вечером правоохранители пытались освободить дороги в центре города, занятые митингующими, спецподразделения милиции «Беркут» попытались оттолкнуть участников акции, произошла драка, в милицию бросали камни. В итоге «Беркут» отступил, а митингующие позже сами ушли с проезжей части.
Митинг За европейскую Украину в Киеве
В воскресенье вечером правоохранители пытались освободить дороги в центре города, занятые митингующими, спецподразделения милиции «Беркут» попытались оттолкнуть участников акции, произошла драка, в милицию бросали камни. В итоге «Беркут» отступил, а митингующие позже сами ушли с проезжей части.
4 / 12
© РИА Новости Григорий Василенко / Перейти в фотобанкЛидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк и дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения во время митинга «За европейскую Украину» за подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом на Европейской площади в Киеве.
Митинг «За европейскую Украину» в Киеве
Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк и дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения во время митинга «За европейскую Украину» за подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом на Европейской площади в Киеве.
5 / 12
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкОрганизаторы митинга на Европейской площади — представители оппозиции — накануне объявили свою акцию бессрочной, так же, как и общественные активисты, которые проводят свое мероприятие на Майдане Незалежности.
Митинг «За европейскую Украину» в Киеве
Организаторы митинга на Европейской площади — представители оппозиции — накануне объявили свою акцию бессрочной, так же, как и общественные активисты, которые проводят свое мероприятие на Майдане Незалежности.
6 / 12
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкНа фото: девушка с плакатом «Нам нужно европейское образование. Мы хотим разрушить стену. Мы студенты-историки из Львова».
Митинг сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
На фото: девушка с плакатом «Нам нужно европейское образование. Мы хотим разрушить стену. Мы студенты-историки из Львова».
7 / 12
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкПалаточный городок сторонников евроинтеграции Украины на Европейской площади в Киеве.
Митинг сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Палаточный городок сторонников евроинтеграции Украины на Европейской площади в Киеве.
8 / 12
© РИА Новости Петр Задорожный / Перейти в фотобанкВ результате стычек пострадали два сотрудника правоохранительных органов.
Митинг «За европейскую Украину» в Киеве
В результате стычек пострадали два сотрудника правоохранительных органов.
9 / 12
© РИА Новости Алексей Фурман / Перейти в фотобанкРанее участники стихийного митинга под зданием кабмина несколько раз пытались прорваться к Дому правительства, в ответ на это сотрудники спецподразделения «Беркут» применяли дубинки и слезоточивый газ.
Митинг сторонников евроинтеграции Украины в Киеве
Ранее участники стихийного митинга под зданием кабмина несколько раз пытались прорваться к Дому правительства, в ответ на это сотрудники спецподразделения «Беркут» применяли дубинки и слезоточивый газ.
10 / 12
© РИА Новости Григорий Василенко / Перейти в фотобанкОппозиция в понедельник, в 07.30 (09.30 мск) на Европейской площади начала формировать колонну для блок-пикета здания кабинета министров Украины, который протестующие штурмовали накануне.
Митинг «За европейскую Украину» в Киеве
Оппозиция в понедельник, в 07.30 (09.30 мск) на Европейской площади начала формировать колонну для блок-пикета здания кабинета министров Украины, который протестующие штурмовали накануне.
11 / 12
© РИА Новости Петр Задорожный / Перейти в фотобанкВ пресс-службе МВД заявили, что заявок на проведение мирных собраний в указанных местах центра столицы на 25 ноября не поступало.
Митинг «За европейскую Украину» в Киеве
В пресс-службе МВД заявили, что заявок на проведение мирных собраний в указанных местах центра столицы на 25 ноября не поступало.
12 / 12