Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лос-Анджелес - курортный город, не знающий сна и отдыха

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Лос-Анджелес - город, живущий под команду «Мотор!». Населяющие его «анджелинос», Голливуд, винтаж, пляжи Санта-Моники, аттракционы - все это сплетается в один яркий калейдоскоп под солнцем, круглый год не покидающим небосклона. Предлагаем посмотреть фотографии этого вечного праздника.
© РИА Новости Илона ГоловинаЛос-Анджелес, прикидывающийся гигантским курортом, не знает ни отдыха, ни пауз: один из самых занятых городов мира, фундамент Голливуда, живущий под команду «Мотор!», которая звучит здесь всегда, каждую секунду, где-то там, в небесной синеве, под светом прожекторов и вечного солнца.
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес, прикидывающийся гигантским курортом, не знает ни отдыха, ни пауз: один из самых занятых городов мира, фундамент Голливуда, живущий под команду «Мотор!», которая звучит здесь всегда, каждую секунду, где-то там, в небесной синеве, под светом прожекторов и вечного солнца.
1 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаФотосессия в «американской Венеции»: Венис Бич, курорт, основанный в 1905 году на деньги «табачного короля» Эббота Кинни, обожавшего каналы и набережные.
Лос-Анджелес
Фотосессия в «американской Венеции»: Венис Бич, курорт, основанный в 1905 году на деньги «табачного короля» Эббота Кинни, обожавшего каналы и набережные.
2 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаЛос-Анджелес - не рай, это парадиз, город ангелов. То есть на самом деле не ангелов, а «анджелинос», так зовут жителей Лос-Анджелеса, обитателей и пленников этой круглогодичной мечты, в которой всегда сезон и почти всегда безоблачное небо.
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес - не рай, это парадиз, город ангелов. То есть на самом деле не ангелов, а «анджелинос», так зовут жителей Лос-Анджелеса, обитателей и пленников этой круглогодичной мечты, в которой всегда сезон и почти всегда безоблачное небо.
3 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаМаксимальная температура января здесь — плюс 18,7, августа — плюс 24,8.
Лос-Анджелес
Максимальная температура января здесь — плюс 18,7, августа — плюс 24,8.
4 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаЛос-Анджелес на побережье океана - это совершенно другой город. В Санта-Монике есть все, что поможет вам снять стресс во время отдыха. Здесь легко можно забыть о проблемах (если они есть), играя в волейбол, катаясь на велосипеде и роликовых коньках или просто валяясь на пляже.
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес на побережье океана - это совершенно другой город. В Санта-Монике есть все, что поможет вам снять стресс во время отдыха. Здесь легко можно забыть о проблемах (если они есть), играя в волейбол, катаясь на велосипеде и роликовых коньках или просто валяясь на пляже.
5 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаДля ценителей предметов одежды из винтажных коллекций в Лос-Анджелесе открываются широкие возможности.
Лос-Анджелес
Для ценителей предметов одежды из винтажных коллекций в Лос-Анджелесе открываются широкие возможности.
6 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаЗдесь на каждом шагу можно найти уникальные вещи.
Лос-Анджелес
Здесь на каждом шагу можно найти уникальные вещи.
7 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаКолесо Ферриса в парке аттракционов в Санта-Монике.
Лос-Анджелес
Колесо Ферриса в парке аттракционов в Санта-Монике.
8 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаКолесо Ферриса в парке аттракционов в Санта-Монике.
Лос-Анджелес
Колесо Ферриса в парке аттракционов в Санта-Монике.
9 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаВинтажный магазин на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе.
Лос-Анджелес
Винтажный магазин на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе.
10 / 12
© РИА Новости Илона ГоловинаСалон красоты на Мелроуз Авеню.
Лос-Анджелес
Салон красоты на Мелроуз Авеню.
11 / 12
Пляж Санта-Моники.
12 / 12