Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Десятка самых креативных родителей года

Вы, наверное, уже видели их творчество и последовавшие за ним хвалебные комментарии. Эти родители проявили чудеса креативности для развлечения их детей и/или друзей с Facebook. Предлагаем вам подборку самых изобретательных и блестящих родителей года.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вы, наверное, уже видели их творчество и последовавшие за ним хвалебные комментарии. Эти родители проявили чудеса креативности для развлечения их детей и/или друзей с Facebook. Предлагаем вам подборку самых изобретательных и блестящих родителей года. Внимание, эти кадры могут уязвить чувства родителей, чье лучшее достижение — это куклы из старых носков.

Внимание, эти кадры могут уязвить чувства родителей, чье лучшее достижение — это куклы из старых носков.

1. После рождения дочери Элис Би (Alice Bee) в 2010 году американский фотограф Дэвид Энглдоу (Dave Engledow) решил сделать серию забавных постановочных снимков с малышкой. В 2013 году дочка подросла, и папа сделал такие фото.

2. Когда дети спят, динозавры стоят на ушах. Семейная пара из Канзаса решила позабавить детей, составив сценки с игрушечными динозаврами, которых те обнаруживали по утрам в ноябре. Другие родители следили за развитием событий в Facebook.

3. Это, может быть и не ново, но не может не вызвать умиления: калифорнийская художница Куини Лиао (Queenie Liao) проиллюстрировала сны ее сына с помощью подручных средств (игрушки, тряпки и полотенца).

4. Мика Энджела Хендрикс (Mica Angela Hendricks) занимается иллюстрациями. Однажды она обнаружила, что ее четырехлетняя дочь забрала ее тетрадь с набросками и дорисовала их. Мика не стала сердиться, а решила поработать с ней в четыре руки.

5. Многие дети мечтают быть пожарными, когда вырастут. Одному маленькому американцу повезло: его отец (сам пожарный) сделал ему кровать в виде пожарной машины. Снимки были размещены на Reddit, где отметились и другие отцы с творческой жилкой (кровать-паровоз и кровать-космический корабль).

6. Когда ваш ребенок начинает делать слишком много рисунков, вы отправляете их в мусорное ведро. Никто вас не осуждает, все поступают точно так же. Все, кроме Tatsputin. Этот папаша с Reddit обожает раскрашивать рисунки своих детей. Результаты производят впечатление.

7. Пусть особого разгула творческой мысли здесь и нет, мы видим прекрасное сочетание двух категорий, которые больше всего вызывают у людей умиление: детей и животных. В ноябре 2013 года американский блогер Джессика Шиба (Jessica Shyba) завела маленького щенка. Тот сразу же проникся теплыми чувствами к ее сыну, что особенно заметно во время сна. Их дружба стала основой для целой серии снимков в Instagram. Не перепутайте: щенка зовут Тео, а мальчика — Бо.

8. Наверное, это лучшие «селфи» года. Аргентинский фотограф Софи Старженски (Sophie Starzenski) решила увековечить беременность. Для этого она регулярно делала снимки в одной и той же позе и составила серию «40 недель в зеркале».

9. Эмиль Нистром (Emil Nystrom) — шведский рекламщик и фотограф. Ему захотелось оригинальности, и в этом ему помогли жена, сын и Photoshop.

10. К этому моменту вы, наверное, уже обратили внимание, что в списке нет ни одного человека из Франции. Без паники, французские родители могут быть чертовски креативными, особенно когда речь заходит о выборе имени ребенка.