Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетаньяху снова требует признать Израиль еврейским государством

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«Нет ничего более абсурдного, чем требовать от Израиля признания палестинского национального государства, но при этом не настаивать на том, чтобы палестинцы признали Израиль еврейским национальным государством», - заявил глава правительства Биньямин Нетаньяху.

«Нет ничего более абсурдного, чем требовать от Израиля признания палестинского национального государства, но при этом не настаивать на том, чтобы палестинцы признали Израиль еврейским национальным государством», - заявил глава правительства Биньямин Нетаньяху вечером 3 февраля.
 
Кроме того, выступая в понедельник на заседании парламентской фракции «Ликуд-Бейтейну», премьер-министр Израиля заявил:

«Абу-Мазен должен знать, что без признания Израиля государством еврейского народа мирного соглашения не будет. Но пока что международное сообщество оказывает давление только на нас, а это лишь усиливает упрямство палестинского руководства.

Если бы наши партнеры знали, что палестинцам тоже придется заплатить высокую цену за отказ от уступок с его стороны, они вели бы себя иначе. В любом случае, правительство, которое я возглавляю, не подпишет мирное соглашение ценой отказа от принципа обеспечения безопасности граждан Израиля».