Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трициклы в Гуанчжоу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Гуанчжоу, всемирно известном центре легкой промышленности, где производят товары из хлопка, шелка, джута и различных искусственных волокон, есть множество способов перемещения по городу, от метрополитена до скоростных автобусов. Но одним из самых популярных остаются велорикши, подходящие для перевозки как людей, так и грузов. Как можно увидеть на фотографиях, на трициклах протекает своя особенная жизнь.
© East News / ExclusivepixГуанчжоу – один из крупнейших китайских городов, политический, культурный, экономический центр южного Китая. Его население превышает 13 миллионов человек.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
Гуанчжоу – один из крупнейших китайских городов, политический, культурный, экономический центр южного Китая. Его население превышает 13 миллионов человек.
1 / 7
© East News / ExclusivepixЭто всемирно известный центр легкой промышленности, где производят товары из хлопка, шелка, джута и всевозможных искусственных волокон. Здесь множество заводов, фабрик и оптовых рынков.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
Это всемирно известный центр легкой промышленности, где производят товары из хлопка, шелка, джута и всевозможных искусственных волокон. Здесь множество заводов, фабрик и оптовых рынков.
2 / 7
© East News / ExclusivepixДля перемещения по городу множество жителей пользуется услугами велорикш. Рикши и их модификации – велорикши и моторикши – традиционный транспорт Южной и Восточной Азии.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
Для перемещения по городу множество жителей пользуется услугами велорикш. Рикши и их модификации – велорикши и моторикши – традиционный транспорт Южной и Восточной Азии.
3 / 7
© East News / ExclusivepixВелорикши возникли в Японии, откуда быстро распространились в другие страны. Во второй половине двадцатого века велотакси появились во многих странах Европы и Америке, но преимущественно в качестве развлечения для туристов.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
Велорикши возникли в Японии, откуда быстро распространились в другие страны. Во второй половине двадцатого века велотакси появились во многих странах Европы и Америке, но преимущественно в качестве развлечения для туристов.
4 / 7
© East News / ExclusivepixПо деловому району Гуанчжоу курсирует более 1500 трициклов.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
По деловому району Гуанчжоу курсирует более 1500 трициклов.
5 / 7
© East News / ExclusivepixЗдесь они используются для перевозки объемных грузов.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
Здесь они используются для перевозки объемных грузов.
6 / 7
© East News / ExclusivepixИ даже выступают видом общественного транспорта.
Поездка на трицикле по Гуанчжоу
И даже выступают видом общественного транспорта.
7 / 7