Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Миссис Мира-2014» стала белоруска Марина Алексейчик

© Фото : официальный сайт конкурса "Миссис мира"Обладательница титула "Миссис мира-2014" конкурсантка из Белоруссии Марина Алексейчик
Обладательница титула Миссис мира-2014 конкурсантка из Белоруссии Марина Алексейчик
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Белоруска Марина Алексейчик победила на международном конкурсе красоты «Миссис Мира-2014», финал которого состоялся в американском Мэриленде. Обладательнице этого почетного титула 31 год. Она вышла замуж четыре года назад. Сейчас работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы. Конкурс длился 8 дней, в нем приняли участие представительницы из 35 стран.

Белоруска Марина Алексейчик победила на международном конкурсе красоты «Миссис Мира-2014», финал которого состоялся в американском Мэриленде.

Конкурс длился 8 дней, в нем приняли участие представительницы из 35 стран. Программа конкурса состояла из нескольких номеров. В начале участницы исполняли ритмичный танец в жакетах и с тросточками. За ним шел показ купальников и вечерних платьев. Зрителей также развлекали специально приглашенные артисты и коллективы. В финале конкурса женщины должны были предстать в национальном костюме либо в художественном наряде, говорящем об их национальной принадлежности.

Обладательнице этого почетного титула 31 год. Она вышла замуж четыре года назад. Сейчас работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.

Конкурс «Миссис Мира» был учрежден в 1985 году, его проводили в самых разных странах мира и трижды подряд в России. В следующем году этот престижный смотр пройдет в Пекине. К участию приглашаются замужние молодые женщины, предпочтение отдается тем, у кого есть дети и тем, кто занимается благотворительностью, активно участвует в политической и общественной жизни своих стран. По словам президента «Миссис Мира» Дэвида Мармела, главная миссия конкурса — пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты.

Больше всего побед на конкурсе у США (Памела Натл в 1988; Николь Бринк в 2002; Диана Такер в 2007; Эйприл Лифриу в 2011; Кейли Спарлинг в 2013), россиянки становились Миссис Мира дважды: София Аржаковская в 2006 году и Виктория Радочинская в 2009.