Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему Запад реально обречен

© РИА Новости Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкБолельщик на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Болельщик на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Мейнстримовские средства массовой информации приписывают президенту России аутизм, рак и синдром Аспергера. Кроме того, его сравнивают с Гитлером. Америке и Британии стоит опасаться, нет, они должны молиться о том, чтобы президент России на самом деле не разозлился. Так называемый «Запад» обречен, если он не может уничтожить Владимира Путина.

Сегодня все мейнстримовские средства массовой информация распространили совершенно невероятную новость. Предполагаемый доклад Пентагона, оказавшийся в распоряжении газеты USA Today, распространяет со скоростью лесного пожара слухи о том, что российский президент Владимир Путин в настоящее время «страдает от расстройства аутистического спектра, которое оказывает влияние на все его действия». Корпоративные злопыхатели в западном полушарии теперь сообщают о том, что у Путина обнаружены признаки синдрома Аспергера. «Черт возьми!» - говорю я. Вот мой неортодоксальный взгляд и циничные наблюдения в отношении последних полутора лет.

Обновление: информированные читатели справедливо отметили следующее. Во-первых, в настоящее время Владимир Путин является «мастером по борьбе самбо, а также имеет черный пояс и шестой дан в современной форме контактного карате, которая называется кекусин кайкан. Кроме того, он является обладателем восьмого дана по дзюдо». Во-вторых, если сообщения прессы относительно наличия у него признаков синдрома Аспергера окажутся верными, то в таком случае, по классификации Пентагона, у Путина будет установлена та же самая болезнь, которая была обнаружена у миллиардера-гения и владельца компании Microsoft Билла Гейтса.

Обновление два: сегодня, когда наши друзья от Кремля до башни Credit Swiss, включая штаб-квартиру компании Ericsson Malaysia, а также все остальные люди, наблюдающие из кемпинга для домиков на колесах в Голландии, из Токио и Парижа, в том числе богатые немецкие промышленники, читают этот пост (IP-технологии просто великолепны), возникает вопрос о том, насколько глупыми считают людей западные лидеры? От Эфиопии до Брисбена и даже еще дальше люди становятся все более мудрыми. И когда они оказываются полностью информированными о политических надувательствах, то безудержная русофобия начинает терять свою силу... продолжение следует.

Сначала обреченными на неудачу считались путинские Олимпийские игры в Сочи. Вот такие слухи были опубликованы в 20 000 западных изданиях разного рода:

1. Террористы со страшной силой набросятся на администрацию города Сочи.

2. Дикие собаки и русские волки сожрут участников соревнований.

3. Гостиницы, где остановятся приехавшие зрители, развалятся.

4. Гостей Олимпиады будут проверять на их принадлежность к геям.

5. Специальные ГУЛАГи сооружаются для проигравших российских спортсменов.

6. Снега не будет.

Акция протеста в Кракове


Следующий сюжет, предложенный BBC News, Reuters, а также газетой New York Times — Владимир Путин превратился в воскресшего Адольфа Гитлера. Он вторгся в Крым (с помощью войск, которые уже там находились). Затем он аннексировал этот полуостров (с помощью требований народа и голосования граждан) и, в целом, не убил ни одного человека (в отличие от Америки, которая уничтожила несколько миллионов людей за последние 14 лет).

(Специальная сноска): Пока газета Guardian лидирует в области обнаружения разумных новостей, поскольку на ее страницах была опубликована объективная статья об этом докладе Пентагона.

Затем средства массовой информации переключились на дочерей г-на Путина. Когда эти усилия не принесли желаемого результата (он все еще остается туманным вопросом), кто-то сбил малазийский авиалайнер, а обвинили в этом «путинские ракеты»...

В ходе спекуляций по поводу авиалайнера MH17, киевская хунта, приведенная к власти Бараком Обамой и Ко., официально не менее 25 раз обвинила Путина и русских во «вторжении» на Украину. Все информационные агентства видели, как российские танки двигались по восточной части Украины, а основой для подобных утверждений послужил снятый на сотовый телефон танк. Телекомпания BBC виновна в этом больше других крупных средств массовой информации.

Следующий эпизод — у Владимира Путина рак. Все газеты — от Welt до Allanta Journal-Constitution — в тот или иной момент опубликовали основанные на слухах сообщения о том, что российский лидер уже одной ногой в могиле, а другой ногой наступил на банановую кожуру.

Но каким-то образом Путин выжил.

Следующий сюжет: подкрепленные и поддержанные Вашингтоном и Лондоном киевские ребята не могут даже захватить Донецкий аэропорт. Прошел год, а большая часть Украины, поддерживаемая всеми от президента Соединенных Штатов до сотрудников кухни в ведомстве немецкого канцлера, не в состоянии вытеснить донбасских ребят из Донецка и Луганска. Ни атаки с воздуха, ни последний танк, оставшийся в арсенале вооруженных сил Украины, не в состоянии справиться с борцами за свободу, которых американские лидеры называют «террористами»...

Путин, так сказать, выигрывает все подряд.

Теперь Олланд из Франции и Меркель из Германии лихорадочно летают туда-сюда, пытаясь удержать американское оружие вне пределов Украины, и вдруг в этот момент каким-то магическим образом у российского царя обнаруживается редкая форма аутизма.

Британские газеты сообщают об этом! Поэтому это должно быть правдой, не так ли?

И вот теперь синдром Аспергера угрожает повергнуть самого влиятельного человека в мире! Сотрудники Пентагона, этого американского инструмента, спасающего американский народ от жутких катастроф в течение десятилетий, заказали проведение специального исследования, результаты которого каким-то магическим образом были обнаружены и опубликованы газетой USA Today.

(Будет ли справедливо назвать здесь все это туфтой?) О’кей, тогда я продолжаю. На мой взгляд, забавно то, что человек, которого некоторые люди неделю назад обвинили в педофилии, за пару недель почти ни слова не произнес по поводу Украины, но руководители Франции и Германии как раз вчера полетели в Москву, чтобы оказаться в его тронном зале. Черт возьми! Он - самый могущественный человек на Земле.

Каким-то образом ему удалось избежать предполагаемой попытки покушения в тот момент, когда его самолет шел по курсу авиалайнера MH17. Он победил рак, как будто у него есть ластик для стирания чернил британских газет. Он получил черный пояс и восьмой дан по карате, будучи неуклюжим, неловким и умственно отсталым человеком, страдающим аутизмом. Черт возьми, Путин просто несокрушим!

Америке и Британии стоит опасаться, и даже очень. Они должны молиться о том, чтобы он на самом деле не разозлился. Так называемый «Запад» обречен, если он не может уничтожить Владимира Путина. Я боюсь, что заключенная внутри него сила стала еще мощнее.