Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Апогей маразма

Наплыв мобилизованных в одной из частей сорвал нормальное питание военных.

© Фото : страница Сергея Соловьева в FacebookОчередь за едой в одном из военных учебных лагерей на Украине
Очередь за едой в одном из военных учебных лагерей на Украине
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Новобранец ВСУ, киевлянин Сергей Соловьев, на своей странице в Facebook опубликовал видео огромной очереди за едой в одном из военных учебных лагерей на Украине. Новобранец указывает, что в учебку прибыли несколько тысяч мобилизованных, и теперь, чтобы пообедать, нужно отстоять двухчасовую очередь.

Новобранец ВСУ, киевлянин Сергей Соловьев, на своей странице в Facebook опубликовал видео огромной очереди за едой в одном из (военных) учебных лагерей (на Украине).

Новобранец указывает, что в учебку прибыли несколько тысяч мобилизованных, и теперь, чтобы пообедать, нужно отстоять двухчасовую очередь.

«Сегодня наблюдал апогей маразма, который именуется организация питания военнослужащих. Вчера закончилась мобилизация, и сейчас в лагере, наверное, пиковое количество людей, несколько тысяч точно. До прибытия новеньких на этой неделе толпа в столовую была где-то в два раза меньше. Проблема в том, что никто всерьез не пытается как-то упорядочить поток, в итоге перед открытием кухни собирается стадо, а к закрытию через два часа очереди зачастую нет вообще», — говорит автор.

Правда, пишет Соловьев, к тому времени «нет в юшке (бульоне — прим. ред.) кусочков того, что принято называть мясом, а также обеденных булочек».

После публикации новости на Корреспондент.net, автор изменил настройки приватности видео и опубликовал его «только для друзей».