Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне вымирают, Китай терпеливо ждет

© AFP 2016 / StrПосетители Запретного города в Пекине
Посетители Запретного города в Пекине
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
К сожалению, Россия вымирает, о чём свидетельствует растущая смертность. Это закономерно, потому что даже в Москве закрыто несколько больниц и сокращены десятки тысяч медработников. Но прежде медицины россияне убили мораль и нравственность. Что будет россиянам за убийство морали? Их не будет как нации. Большой Китай читает сводки об увеличивающейся смертности россиян и терпеливо ждёт.

К сожалению, то, что Россия вымирает — не только фигура речи. Действительно, вымирает, о чём свидетельствует растущая смертность. Это закономерно, потому что даже в Москве закрыто несколько больниц и сокращены десятки тысяч медработников. Многие вчера читали новость о сокращении единственной оперативной бригады сосудистых хирургов института имени Пирогова. Это означает, что в случае острых кровотечений число умерших возрастёт, потому что такой бригады больше нет. Но это всё мелочи на фоне общей задачи уничтожения медицины: в бюджете на 2017 год расходы на неё резко сокращены.


Но прежде медицины россияне убили мораль и нравственность. Они начали убивать несогласных внутри страны (Политковская, Щекочихин, Немцов). Потом стали убивать несогласных в соседней стране — тех, кто не захотел их русского мира. Счёт пошёл на десятки тысяч. Но россияне посчитали это нормальным — так и надо. Наконец, сейчас они уничтожают гуманитарные конвои и бомбят школы в Сирии. И опять полная поддержка, популярность верховного главнокомандующего только растёт. Никому не приходит в голову мысль, что так нельзя.


Что будет россиянам за убийство морали? Их не будет как нации. Большой Китай читает сводки об увеличивающейся смертности россиян и терпеливо ждёт. Он может позволить себе быть терпеливым, потому что он вековая цивилизация. Он всё рассчитал и уже распланировал, как будет использовать новые территории и природные ресурсы. То, что, россияне вымрут, вопрос времени. И да, никакой ядерной войны не будет — не с кем будет воевать.