Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
https://inosmi.ru/20170523/239412475.html
На концерте в Манчестере произошел взрыв
На концерте в Манчестере произошел взрыв
На концерте в Манчестере произошел взрыв
Сотни зрителей в панике покинули концертный зал в Манчестере после того, как они услышали звук, похожий на взрыв. Полиция Манчестера описывает произошедшее как... | 23.05.2017, ИноСМИ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сотни зрителей в панике покинули концертный зал в Манчестере после того, как они услышали звук, похожий на взрыв. Полиция Манчестера описывает произошедшее как «серьезный инцидент» и сообщает о погибших и раненых. В это время в зале Manchester Arena проходил концерт американской поп-певицы Арианы Гранде.
Сотни зрителей в панике покинули концертный зал в Манчестере после того, как они услышали звук, похожий на взрыв. Полиция Манчестера описывает произошедшее как «серьезный инцидент» и сообщает о погибших и раненых.
В это время в зале Manchester Arena проходил концерт американской поп-певицы Арианы Гранде.
Одни сообщают, что слышали два громких хлопка. Другие очевидцы рассказывают об одном резком звуке.
Полиция распространила сообщение, в котором призывает людей не приближаться к концертному залу.
В социальных сетях появились видеозаписи, на которых видно, как к Manchester Arena приезжают машины экстренных служб.
На другой видеозаписи видно, как люди в спешке покидают зал.
Близлежащий вокзал Виктория эвакуирован.
Свидетели происшествия рассказали Би-би-си, что видели, как прибывшие бригады скорой помощи оказывают помощь пострадавшим.
Тот кто поддерживает терроризм, разрушает целые страны, ведет дезинформацию собственного населения через подконтрольные сми - должны по-хорошему нести ответственность. Но за вышеперечисленую дерьмократию расплачивается население. Не было бы саксов во главе с сша не было бы терроризма всех мастей - это аксиома не требующая доказательств.
Александр Рыбакин
23 мая 2017, 06:46
14
Теракт в Манчестере - прямое следствие необдуманной политики королевства. Так же сейчас принято писать в западной прессе? Ну, во всяком случае о терактах в России пишут именно так. Соболезнования родственникам безвинно погибших.
Вход на сайт
Срок действия ссылки истек
Назад
Регистрация
Регистрация
Ваши данные
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Написать автору
Задать вопрос
Сообщение отправлено!
Спасибо за ваш вопрос!
Произошла ошибка!
Попробуйте еще раз!
Обратная связь
Чем помочь?
Если ни один из вариантов не подходит, нажмите здесь
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.