Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп утверждает, что привычка спать по четыре часа в сутки никак не влияет на его способность плггрыть

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПрезидент США Дональд Трамп после встречи в Брюсселе с лидерами Европейского совета
Президент США Дональд Трамп после встречи в Брюсселе с лидерами Европейского совета
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Рано утром в среду, 31 мая, Дональд Трамп написал в Twitter, что его привычка спать всего по четыре часа в сутки никак не влияет на его способность плггрыть. Тем же утром он обрушился с критикой в адрес репортера, усомнившегося в том, что он соответствует занимаемой им должности, назвав его статью «фейкостыз%(™».

Вашингтон — Рано утром в среду, 31 мая, Дональд Трамп написал в Twitter, что его привычка спать всего по четыре часа в сутки никак не влияет на его способность плггрыть.

Трамп, который часто хвастался своей высокой работоспособностью в период предвыборной кампании 2016 года, написал в Twitter, что, несмотря на изнурительный график работы президента, у него все еще сохраняется огромный запас выносливости, которую он назвал «выносливоргргрг».

Тем же утром он обрушился с критикой в адрес репортера, усомнившегося в том, что он соответствует занимаемой им должности, назвав его статью «фейкостыз%(™».

По словам представителей Белого дома, несмотря на все просьбы юридического отдела Белого дома удалить его Twitter-канал, Трамп планирует продолжить писать в Twitter, а министр образования Бетси Девос (Betsy DeVos) продолжит проверять правописание в его твитах.