Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп пригласил в Белый дом российскую сборную по баскетболу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Отказав Golden State Warriors в приглашении в Белый дом, Дональд Трамп решил вместо них пригласить российскую сборную по баскетболу. По словам Трампа, он рад был бы встретиться с российской сборной, потому что она играет «намного, намного лучше, чем эти неудачники из Golden State». «Спросите любого, кто в этом разбирается, — Стеф Карри в подметки не годится Владимиру Ивлеву», — заявил он.

Отказав Golden State Warriors в приглашении в Белый дом, Дональд Трамп решил вместо них пригласить российскую сборную по баскетболу.


По словам Трампа, он рад был бы встретиться с российской сборной, потому что она играет «намного, намного лучше, чем эти неудачники из Golden State».


Когда журналисты отметили, что русские завоевали на Олимпиаде-2012 только бронзу, а на Олимпиаду-2016 вообще не попали, Трамп пренебрежительно сказал, что это все «фальсификации».


«Спросите любого, кто в этом разбирается, — Стеф Карри (Steph Curry) в подметки не годится Владимиру Ивлеву», — заявил он.


Впрочем, план Трампа заменить Warriors русскими почти сразу же потерпел фиаско, так как российская сборная официально отклонила его приглашение.


«Мы полагаем, что появление рядом с Дональдом Трампом в данный момент повредит нашей репутации», — говорится в ее заявлении.