Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смерть Задорнова: сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Умер Задорнов, и в этом уже вся лента. Он был одним из главных пропагандистов Кремля. Это тот, который всю жизнь шутил над «тупыми американцами» и прививал русским поверхностную брезгливость ко всем западным ценностям. Тот, что юморил над смертями убитых русскими гражданских людей с крошечными детьми. Помните же про «самолет упал, потому что был тяжелее воздуха»?

Умер Задорнов (Михаил Задорнов — российский писатель-сатирик, драматург, юморист, — прим. ред.) и в этом уже вся лента. Он был одним из главных и преданных пропагандистов Кремля, так что не удивительно. Это тот, который всю жизнь шутил над «тупыми американцами» и прививал русским поверхностную брезгливость ко всем западным ценностям.


Тот, что юморил над смертями убитых русскими сотен гражданских людей с крошечными детьми. Помните же про «самолет упал, потому что был тяжелее воздуха»? Это о них, о сбитом его хозяевами «Боинге».


Интересно только одно: а почему же один из главных хейтеров «загнивающего Запада» и радетель «великой России», узнав о своей тяжелой болезни, побежал лечиться именно к «ничтожным гейропейцам», в Германию, в клинику Шарите?


Ну и умирать уехал на любимую рижскую дачу, к «проклятым европейским предателям», а не в «прекрасное Подмосковье«? И сделают ли русские вывод, как их кинули с их главной пропагандой?


А если нет — то кто после этого будут «ну и тупыыыыые»?