Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кондолиза Райс: ракеты Путина — это «никакая не новость»

© AP Photo / South Bend Tribune/Robert FranklinБывший Госсекретарь США Кондолиза Райс
Бывший Госсекретарь США Кондолиза Райс
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что санкции — лучший способ наказать русских за вмешательство в американские выборы 2016 г., но они не должны касаться молодых россиян. В отношении бахвальства Путина по поводу таких российских ракет, которые ПРО США и НАТО не в состоянии перехватить, г-жа Райс заявила — это «никакая не новость».

Бывший Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что санкции — лучший способ наказать русских за вмешательство в американские выборы 2016 г., сообщает The Washington Times. Если кто-то попал в санкционный список, он уже не сможет въехать в США, напоминает г-жа Райс.


В то же время, она предостерегла от чрезмерного увлечения экономическими санкциями. По ее мнению, следует отделить молодое поколение русских от президента Путина и его ближайшего окружения, так как «для некоторых молодых россиян общение с Западом действительно является важным».


Что касается бахвальства Путина по поводу таких российских ракет, которые ПРО США и НАТО не в состоянии перехватить, г-жа Райс заявила — это «никакая не новость».