Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Америка устроит шоу, прежде чем нанесёт удар по Сирии

© REUTERS / Brendan McDermidПредставитель США в ООН Никки Хейли выступает на заседании Совета безопасности по Сирии в Нью-Йорке
Представитель США в ООН Никки Хейли выступает на заседании Совета безопасности по Сирии в Нью-Йорке
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший начальник военной разведки Египта генерал-майор Наср Салем заявил, что удар по России будет театрализованным. Прежде чем ударить, американцы будут красноречиво рассказывать Москве, что произойдет. Он также подчеркнул, что эта атака США будет значительнее предыдущей, потому что на этот раз есть три флота: американский, британский и французский.

По сообщению египетского ресурса «Эль-Фаджр» бывший начальник военной разведки Египта генерал-майор Наср Салем заявил, что удар по России будет театрализованным. Прежде чем ударить, американцы красноречиво расскажут Москве, что произойдет.


На передаче «Моя ответственность», которая транслируется египетским спутниковым каналом «Сада аль-Балад», в разговоре с Ахмедом Мусой Салем он подчеркнул, что этот ракетный удар США будет значительнее предыдущего, потому что на этот раз есть три флота: американский, британский и французский.


Салем отметил, что цель удара — «политическая». США стремятся доказать, что их нахождение в регионе служит для защиты сирийского народа.