Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запад может смело поставлять Украине ракеты, не опасаясь реакции Кремля

Угрозы Путина рассчитаны на российского телезрителя, а не на помощь сирийскому союзнику.

© AP Photo / Hassan AmmarРазрушенный Научно-исследовательский центр в Дамаске, Сирия
Разрушенный Научно-исследовательский центр в Дамаске, Сирия
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Самый главный результат американской атаки в Сирии - то, что Кремль реально смирился или "согласился" на уничтожение своей техники и гибель своих "ихтамнет". И главное - без реального сопротивления или ракетного ответа со стороны своих ПВО. Скорее всего , так будет и в случае обострения вооруженного конфликта на Донбассе.

Самый главный результат американской атаки в Сирии заключается в том, что Кремль реально смирился или "согласился" на уничтожение своей техники и гибель своих "ихтамнет". И главное — без реального сопротивления или ракетного ответа со стороны своих ПВО. Предварительные угрозы, проклятия, запугивания, оскорбления, до и после после ракетного обстрела, со стороны России, уже не играют роли и рассчитаны были скорее на внутриполитическое пользование, для своего телезрителя, а не помощь своему сирийскому союзнику. Скорее всего, так будет и в случае обострения вооруженного конфликта на Донбассе.


Например, во время проникновения миротворческих войск в "тело" сепаратистских республик ДНР-ЛНР. Вероятно, последует бешеная истерика Кремля, стон и вой российских СМИ и пассивность в ответной реакции Путина и сдержанность Кремля, который не захочет ради сепаратистских псевдореспублик на Донбассе усугублять свое международное положение.


Иными словами, в случае обострения военного конфликта на Донбассе, Запад, на основе отрытых или секретных политических договоренностей с Киевом, может смело оказывать экстренную военно-техническую или ракетную помощь Украине, не опасаясь серьезной реакции Кремля, который уже четыре года доказывает всему миру, что российских войск в Украине, на Донбассе нет. А значит и нет причин, как в случае с Сирией, на ответные действия, способные вызвать серьезный международный конфликт с превосходящими вооруженными силами западной коалиции.


Виктор Небоженко, политолог и социолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Популярные комментарии
D
DNK
11
Интересно, что замеряет "украинский барометр"... "атмосферное" давление в шароварах?
shg200
20
"Запад может смело поставлять Украине ракеты..." -------------------------------------- ...а Абхазия - смело поставлять ДНР "Калибры", беспилотники и "Солнцепёки". "Дебилы, мать" (С) Лавров. Они самые. Целая нация ;)
Обсуждение
Комментариев: 46
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
П
Паутиныч
16 апреля 2018, 21:37
Американские ракеты на Украине станут предвестником окончания жизни на Земле. К счастью в Вашингтоне это понимают.
l
lubopitniy
17 апреля 2018, 09:55
Обрати внимание: США не помогают украинцам поднять экономику (с их помощью порушенную), не помогают едой или ресурсами, не помогают урегулировать конфликт, а помогают разведданными и ракетами. Для украинцев это серьёзный повод осмыслить истинные цели Главного Бандита Планеты.
МужикКакойта
16 апреля 2018, 21:38
Америка повышает ставки перед ЧМ мира по футболу. Это очевидно. Так же очевидно, что хохлам достанется после ЧМ от ЛНР и ДНР.
shg200
16 апреля 2018, 21:41
"очевидно, что хохлам достанется после ЧМ от ЛНР и ДНР" ------------------------------------- Ты написал что-то разумное. Я офигеваю. За твой ак посадили сменщика? ;)
МужикКакойта
16 апреля 2018, 21:58
shg200, И сюда это жовто-блакитне прискакало. Слабохарактерный ты! Точно, слабохарактерный!!
D
DNK
16 апреля 2018, 21:40
Интересно, что замеряет "украинский барометр"... "атмосферное" давление в шароварах?
2m
17 апреля 2018, 00:54
DNK, температуру верхнего ганглия под кастрюлей и влияние цвета кастрюли на скорость истечения сероводорода.
shg200
16 апреля 2018, 21:40
"Запад может смело поставлять Украине ракеты..." -------------------------------------- ...а Абхазия - смело поставлять ДНР "Калибры", беспилотники и "Солнцепёки". "Дебилы, мать" (С) Лавров. Они самые. Целая нация ;)
шурик1
17 апреля 2018, 06:26
shg200, какая к черту "нация"? Там по всем сусекам даже на этнос не набирается, как ни скреби.
h
hermes
16 апреля 2018, 21:43
Небоженко… - то есть, Бога нет для человека! Даже фамилии характеризуют эту человеческую пакость!
r
radeon
16 апреля 2018, 23:41
hermes, Небоженко... "Небога" по-украински "племянница". Кто-то когда-то записывал дитятко племянницы в церковную книгу, вот оно так неловко и получилось.
u
uzgen1974
17 апреля 2018, 00:24
hermes, Вот и я думаю - Обочина - это место, где наибольшее количество шизофреников и дебилов на душу населения..причем во всех слоях обществах..Я в Киргизии жил, мы там думали, что это киргизы - самые отсталые и тупые..неееет..Хохлам до киргизов как до луны.
m
mihmih
16 апреля 2018, 21:43
Янки, не получив ответа, будут давить по всем фронтам, и На Украине тоже. Так что можно ожидать новых захватов судов и других подлостей.
N9
N 99
17 апреля 2018, 01:59
mihmih, если будут "давить" так же, то я только за.
Вп
Весельчак по жизни
16 апреля 2018, 21:45
"Украинский барометр" хочет все проверить эмпирическим путем! Ну что же, попробуй! Еще что нибудь отвалится от Укрии, как и у Хрузии.
u
uzgen1974
17 апреля 2018, 00:25
Весельчак по жизни, 8 областей юга и востока..и плюс Полтава - у меня мама родом оттуда и все ее предки..
Serg.ham
16 апреля 2018, 21:50
А зачем хохлам ракеты? Не далее как сегодня некто Аваков заявил что на украине теперь много украинских ракет. Соврал что-ли? А Запад не будет поставлять хохлам ракеты. Потому-что боится.
Опанас Абрамыч
16 апреля 2018, 23:43
Serg.ham, Как зачем? ИГИЛу продадут.
krezozavr
16 апреля 2018, 22:08
А на Украине есть деньги на покупку этих самых ракет? На месте запада я бы требовал предоплату- хохлы те ещё кидалы) а так- нехай поставляют, руки нам развяжут.
Р
Ржевский
16 апреля 2018, 22:21
Воистину даун писал, обделенный боженькой. Но очевидно, у этого дебила мозгов нгет чтобы понять что он дебил.
u
uzgen1974
17 апреля 2018, 00:26
Ржевский, Там воздух такой или вода? Вроде все мы учились в одной - советской школе, по одним учебникам..а откуда там столько манкуртов и дебилов?
N9
N 99
17 апреля 2018, 02:55
uzgen1974, там американцы, а и вода и воздух и все другое отравленно.
siberiadad
17 апреля 2018, 11:05
uzgen1974, это все после Чернобыля...
Ас
Арцах состоялся
16 апреля 2018, 22:24
ровно по стопам Саакашвили?
kupr_alex
16 апреля 2018, 22:26
По заголовку - Западу не следует опасаться реакции Кремля за проданные ракеты в Украину. Продал и забыл. Кто пустит эти ракеты в сторону России - тот и опасается
kdmitrii1966
16 апреля 2018, 22:29
Журналист Витя, призывает майора "Кэпа" и сержанта "шарика" из предыдущей статьи, прийти на Донбасс и Россию "пощупать",обещая им, что у них будет всё и ничего им за это не будет - Америка с ними?
GreyCat
16 апреля 2018, 22:47
Запад может смело поставлять Украине ракеты, не опасаясь реакции Кремля ---------- Дурачок из Хохляндии правда верит, что Запад мечтает бесплатно что-то Украине поставлять. А продать она уже ничего Западу не может. Продалась уже полностью. Петя как свадебный генерал хазы пускает....
u
uzgen1974
17 апреля 2018, 00:27
GreyCat, Ну этот небоженко в это действительно верит..и сознание - рагульское..сидят на хуторах на завалинках и решают мировые проблемы геопаолитики
leksandrr
16 апреля 2018, 23:24
Безмозглый укропитек размахался сабелькой. Видать пановье влияние сказывается. Те уж очень любят смертоносное для себя же махание сабельками. Что бы на Донбас вошли миротворцы, требуется решение Совбеза ООН и так получается, что без России такого решения принять невозможно. Введение неких "миротворцев" в обход решения ООН это будет окончательный крест над этой организацией и самоповышение уровня НАТО до "миротворческой миссии". На это никто не пойдет ради каких то там кастрюленосцев. Тем более поддержание тлеющего конфликта на Руине выгодно абсолютно всем, и в самой большей степени кастрюленосной власти. Только благодаря этому конфликту укроверхушка еще держится у руля. Со всей е бездарностью, воровством и никчемностью. Запад прекрасно понимает, что исчезни конфликт, исчезнет и возможность давить на Россию за якобы агрессию и поэтому всякая надобность в хохлах практически исчезнет, а значит и их "значимость". А то что у укрохолопов летят чубы это мало кого волнующий фактор. У холопии еще полно "мяса" которое можно послать в эту мясорубку ради демократии и европейских ценностей, так зачем посылать туда своё светлое эльфийское войско?
u
uzgen1974
17 апреля 2018, 00:29
leksandrr, А вот мне интересно - они всегда такие были? Или после 1991 года деградировались на соровских учебниках?
Ольхон
16 апреля 2018, 23:47
Петя же говорил,шо вукраина космична держава! И уже ракеты цыганить хотять ))) Что дальше? Сало у мусульман выпрашивать?
Э
ЭР
17 апреля 2018, 00:20
...отважный хохол вставил перо в попку и смял Россию напрочь. Потом проснулся, сменил воду в тазике под протёкшим потолком и доел вчерашнюю кашу без масла...
GBO
17 апреля 2018, 00:30
Такие селюки видимо реально считают что весь мир в лице США с ними, и готов бесплатно оказывать им военную помощь. Или даже воевать за них. Только пока опасаются России. Понятно почему Украина продолжает пробивать очередное дно, одно за другим. Когда политикой занимаются такие недоразвитые люди другого результата быть просто не может.
r
radeon
17 апреля 2018, 00:42
Скорее всего, так будет и в случае обострения вооруженного конфликта на Донбассе. ----- А если все окажется совсем не так в случае обострения, скорее всего Небоженко тут же переобуется и скажет, что он же предупреждал, что ни в коем случае нельзя было дразнить русских!.. А статейку эту его СБУ заставило написать, хоть он и сопротивлялся... И вообще он голодомор не признает, а в огороде у него буденовка зарыта вместе с балалайкой, чтобы бандеровцы не нашли...
Ядовитый Гад
17 апреля 2018, 00:43
Хохлы свою страну практически угробили и теперь готовы на что угодно: могут воевать, могут нелегально сортиры в Европе мыть. Им терять уже нечего.
2m
17 апреля 2018, 00:51
Этот директор барометра забыл, что есть авиация, что при полноценном конфликте ВСЕ порты Дикого Поля будут заблокированы, что танки, бронемашины и прочие грузовики имеют свойство потреблять топливо, которое резко кончится. А американские ракеты на Украине не принесут ничего хорошего ни США, ни Украине, ни всему остальному миру.
o
oleg1783
17 апреля 2018, 02:15
Забавно. Трамп хочет без потери лица уйти из Сирии, где у РФ ограниченный контингент, а ребята думают, что он сразу заведет себе геморрой на Украине, у которой общая граница с Россией. Ждите Джавелины.
Стёпа-Дядя
17 апреля 2018, 02:15
Наивный.
Toivo
17 апреля 2018, 03:02
Реал, укропы в какой-то своей галактике живут, параллельной. Какой-то бесконечный шизофренический бред.
Го
Губернатор о.Борнео
17 апреля 2018, 05:51
Кто ж обезьяне гранату даст?
SirPеrsival
17 апреля 2018, 07:35
Читать укросми забавно.
t
tima.nasonov.79
17 апреля 2018, 08:24
Запад хохлов боится что сальют на лево........
Вс
Вячеслав с севера
17 апреля 2018, 09:05
Дурачок украинский, его первым на амбразуру киньте...
t
trall400
17 апреля 2018, 09:58
Шедевральный бред. Переплюнул дебила Рабиновича. Зачет. Койкоместо в дурке зарезервировал.
moryak i more
17 апреля 2018, 10:00
"Дебилы, мать" (С) Лавров.
О Ба Це
17 апреля 2018, 11:27
а ничё, что это тело их может переварить и выплюнуть?
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем