Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
«Путин прав». Гордон отличился новым скандальным заявлением: видео

Дмитрий Гордон считает, что Украина может развалиться на «несколько кусков».

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин оказался прав, когда называл Украину недогосударством, заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. «К сожалению, Путин прав, говоря, что Украина — недогосударство. Потому что мы не видим сильной вертикали. Мы не видим проявлений государственной власти там, где государство должно себя проявлять. Мы не видим заботы государства о гражданах — это то первое, с чего должно начинаться государство», — сказал журналист.

Российский президент Владимир Путин оказался прав, когда называл Украину недогосударством, заявил украинский журналист Дмитрий Гордон.


«К сожалению, Путин прав, говоря, что Украина — недогосударство. Потому что мы не видим сильной вертикали. Мы не видим проявлений государственной власти там, где государство должно себя проявлять. Мы не видим заботы государства о гражданах — это то первое, с чего должно начинаться государство», — сказал журналист в интервью телеканалу «112 Украина».


При этом Гордон сказал, что Украина и вовсе может развалиться на «несколько кусков».


«И то, что мы глазом не успеем моргнуть, и от Украины не успеет остаться несколько кусков, и то, что мы ничего не сможем с этим сделать, это вполне возможно», — утверждает он.


Напомним, ранее Гордон назвал украинцев «дебилами и идиотами».