Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

News thump (Великобритания): Трамп: я раскрасил американский флаг в цвета российского триколора, потому что я дальтоник

© AFP 2018 / Brendan SmialowskiПрезидент США Дональд Трамп в детской больнице в городе Колумбус
Президент США Дональд Трамп в детской больнице в городе Колумбус
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пит Редферн рассказал на сатирическом веб-сайте News thump, будто Трамп раскрасил американский флаг в цвета российского триколора, потому что он дальтоник. Трампа раскритиковали, ведь американский флаг получился таким, словно США находятся под контролем России. А один источник будто уже видел такой флаг на татуировке у Владимира Путина — на ягодицах. Но как мог это знать Трамп?

Трамп случайно раскрыл намерения своего патрона Путина во время визита в детскую больницу в Огайо 26 августа.

«Так печально видеть беспомощного человека, страдающего от очевидных умственных затруднений», — сказал один из пациентов больницы, 5-летний Джек Уильямс.

«Но, в конце концов, мы должны помнить, что он — президент США и что мы должны сделать все возможное, чтобы ему было комфортно».

«Мы подумали, что будет хорошо, если мы предложим ему раскрасить национальный флаг США, потому что в мире нет ничего легче, но то, что он нарисовал, оказалось немного странным».

«С ним точно что-то не так, и это чрезвычайно печально».

Тем не менее, чиновники Белого дома настаивают на том, что президент страдает дальтонизмом и что это российский флаг очень похож на американский, а не наоборот.

«Мы собирались выступить с этими объяснениями в ходе неизбежной процедуры импичмента, однако текущий момент оказался наиболее подходящим для этого», — объяснили они.

Между тем один неназванный источник в Кремле рассказал, что прежде он однажды уже видел такой флаг.

«Однажды я видел, как Путин выходит из сауны — разумеется, он был совершенно голым. И тогда я заметил татуировку на его ягодицах», — поведал этот источник.

«Это был флаг, но такой, какой мог бы быть у Америки, если бы она находилась под контролем России. Именно такой флаг и нарисовал президент Трамп».

«Теперь мы пытаемся выяснить, каким образом Трамп узнал, как выглядит татуировка на ягодицах Путина».