Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп: Думаю, у меня бы получилось побоксировать с Путиным (Breitbart, США)

© AP Photo / Otto KitsingerФутбольные болельщики в США в масках, изображающих президентом Трампа и Путина
Футбольные болельщики в США в масках, изображающих президентом Трампа и Путина
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Трамп не в первый раз поднимает тему своей встречи с Путиным, состоявшейся во время саммита в Хельсинки. Еще раз подтвердив значимость переговоров, Трамп с раздражением высказался в адрес демократов и контролируемых ими СМИ, которые вечно недовольны Трампом и «требуют» боксерского поединка между президентами России и США. По мнению лидера США, эти люди — сумасшедшие, а их новости — фейковые.

Президент США Дональд Трамп предположил в четверг, что он мог бы поучаствовать в боксерском поединке против президента России Владимира Путина.

Трамп (во время выступления перед своими сторонниками в штате Миннесота — прим. ред.) порассуждал на тему, что американские демократы и СМИ требуют от него вести себя более агрессивно по отношению к России и Путину: «Они [демократы] хотят, чтобы я провел с ним [Путиным] боксерский поединок!» Говоря это, Трамп выглядел раздраженным. «Но думаю, я бы очень хорошо справился с этим», — эти слова Трампа вызвали одобрение слушателей.

Он напомнил, что у него состоялась «выдающаяся встреча» с Путиным, и добавил, что если бы он вел себя жестче во время переговоров, СМИ все равно остались бы недовольны. «Они сказали бы: „Он был слишком жестким“, — сказал Трамп, изображая ведущего новостей. — Это сумасшедшие люди, и, скажу я вам, это — фейковые новости».

Трамп напомнил собравшимся, что СМИ также первоначально были недовольны его жесткой позицией по отношению к КНДР, а потом ныли, что он был слишком мягок, когда встречался с Ким Чен Ыном.