RSI (Швейцария): Швейцария не смогла помешать России

Красно-белые потерпели второе поражение на чемпионате мира по хоккею

Швейцария не смогла избежать второго поражения на чемпионате мира по хоккею. После поражения от Швеции они проиграли и россиянам со счетом 0:3. У Швейцарии было несколько моментов, чтобы огорчить дружину Воробьева, но им этого сделать не удалось.

Швейцария не смогла избежать второго поражения на чемпионате мира по хоккею. После поражения от Швеции они проиграли и россиянам со счетом 0:3. У Швейцарии было несколько моментов, чтобы огорчить дружину Воробьева, но им это не удалось.

Первые 15 минут игры Овечкина и его товарищей были впечатляющими: россияне вышли вперед благодаря усилиям Анисимова. Красно-белые в этот момент лишь наблюдали за происходящим на льду. Однако, несмотря на это, швейцарцы в середине периода играли почти на равных с превосходящими их по мастерству соперниками.

Швейцарии так и не удалось реализовать несколько хороших моментов для того, чтобы забить России. Итоговый счет: 0:3.