Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The Washington Free Beacon (США): фактов у Максин Уотерс нет, но она по-прежнему уверена в российском заговоре

© AP Photo / Andrew HarnikАмериканский политик Максин Уотерс
Американский политик Максин Уотерс
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Демократ от штата Калифорния в Палате представителей убеждена, что президент Трамп хочет отменить санкции в отношении России в рамках большой сделки с российским президентом Путиным, но фактов для доказательства этого у нее нет. Вот случай понять, чем паранойя отличается от шизофрении…

Максин Уотерс (Maxine Waters), председатель Комитета по финансовым услугам (Financial Service Committee) Палаты представителей Конгресса США продолжает верить в то, что Трамп хочет снять введенные против России санкции в ответ на вмешательство Путина в выборы 2016 года, хотя, по ее словам, «фактов для доказательства этого» у нее нет.

«Я всегда буду верить в то, что он согласился в случае своего избрания снять эти санкции, — сказала Уотерс в ходе интервью на телеканале Си-Эн-Эн. — Он хотел бы это сделать. Пока он не смог этого сделать, и они говорят, что это мы просто придумали все это, а он говорит, что что это охота на ведьм, однако имеется слишком много фактов».

Введенные Трампом санкции стоили Путину «десятков миллиардов долларов». В 2018 году Соединенные Штаты выслали 60 российских дипломатов, 48 из которых были агентами разведки, а сделано это было после того, как они, судя по всему, использовали нервно-паралитический газ для отравления бывшего российского шпиона в Соединенном Королевстве.

Уотерс с 2017 года распространяла теории заговора о Трампе и Путине и выступала за отстранение Трампа от должности с первых дней работы его администрации. По ее словам, она была «готова говорить» об импичменте в феврале 2017 года, спустя три недели после приведения Трампа к присяге в качестве президента. Ее комментарии телеканалу Си-эн-эн сделаны в тот момент, когда Палата представителей готовится к голосованию по вопросу об импичменте президенту Трампу из-за его действий в отношении военной помощи Украине.

Обсуждение
Комментариев: 17
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
440
18 декабря 2019, 00:54
Давно ли ее предки сняли кандалы?
levenkool:)
18 декабря 2019, 02:28
между паранойей и шизофренией есть разница..и те и другие - полные психи..но параноики часто правы...
мрррачная кусака
18 декабря 2019, 05:30
Это та самая гигантесса мысли и отцыха разных демократий, осуждающая вмешательство России во внутренние дела Лимпопо и попытку свержения демократически избранного президента Бармалея. Она никогда не перестанет в это верить, ведь несмотря на то, что "фактов для доказательства этого" у нее нет, слишком много фактов указывают на то, что это сделал Боширов, по личному приказу Путина. Ну или наоборот.
Kitespc
18 декабря 2019, 07:40
О, да. Это она, грозная поборника демократии.
F
Foxbat
18 декабря 2019, 06:41
Начинаешь понимать мотивы Гая Фокса, который сжег к с..нячей матери Парламент.
0
0ncnjqybr
18 декабря 2019, 07:07
Foxbat, у него не получилось -- вот беда.
0
0ncnjqybr
18 декабря 2019, 07:07
Отсутствие доказательств -- лучшее доказательство. Кто ещё такой хитро коварный?
a
andrei2911
18 декабря 2019, 07:09
Фактов нет, однако имеется слишком много фактов.
Kitespc
18 декабря 2019, 07:38
Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо...этим сказано всё о Максин Уотерс. :)))
Марсианин
18 декабря 2019, 08:30
Что значит нет фактов??? А комментарии в соцсетях? а ролики на ютубе? а хайли лайкли? а "это знают все"? и многое многое другое. ))
d
dm-p
18 декабря 2019, 08:40
Давно ли слезли с пальмы?
S
Siberia
18 декабря 2019, 09:07
Йододефицит и рахит. Вон, и ноги кривые.
S
Seamaster
18 декабря 2019, 11:30
Siberia, ноги - это специально. По пальмам лазать быстро-квикли. Хвост-то отпал, а без него просто беда.
intolerambler
18 декабря 2019, 09:18
Выслали дипломатов из США за то, что произошло в ВБ? Сказочные идиоты. Даже ВБ ни одного не выслала.
S
Seamaster
18 декабря 2019, 11:27
Как я понял, то "продолжает верить" по-американски - это то же, что и "хайли лайкели" по-английски?
jadefalcon
18 декабря 2019, 16:13
Осуждам.
ОлегПланше
19 декабря 2019, 07:01
Вопрос к переводчикам и редакторам. Когда Вы научитесь писать грамотно и не опускать букву "Ё"? "...хотя, по ее словам, «фактов для доказательства этого» у нее нет." Самим не противно это читать?
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем