Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
https://inosmi.ru/20200105/246564809.html
Скандал с Бандерой: как Киев ответил на упреки Польши и Израиля (Главред)
Скандал с Бандерой: как Киев ответил на упреки Польши и Израиля (Главред)
Скандал с Бандерой: как Киев ответил на упреки Польши и Израиля (Главред)
Факельные шествия на Украине по случаю дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры вызвали протесты в том числе в Израиле и Польше. Тем не... | 05.01.2020, ИноСМИ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Факельные шествия на Украине по случаю дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры вызвали протесты в том числе в Израиле и Польше. Тем не менее представитель МИД Украины заявил, что страна сама имеет право выбирать себе национальных героев.
После того, как Израиль и Польша осудили баннер с Бандерой в центре Киева, МИД Украины выступил со своим заявлением.
По словам пресс-секретаря ведомства Екатерины Зеленко, «существуют деятели, институты и даже страны, которые заинтересованы в том, чтобы вопрос чествования национальных героев и важных дат и в дальнейшем были предметом раздора между украинцами и другими народами».
Украина сама выбирает себе национальных героев. В то же время Киев должен сохранить дружеские и партнерские отношения с другими странами, даже если у них разные подходы к исторической памяти, заявила она агентству УНН.
«Цивилизованные нации должны исходить из принципа чествования всех погибших, а дискуссии в этой сфере должны продолжаться на уровне историков и экспертов, а не политиков», — резюмировала Зеленко.
Как ранее сообщалось, в Киеве 1 января состоялось традиционное факельное шествие по случаю дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры, на котором собралось несколько тысяч участников.
«Цивилизованные нации должны исходить из принципа чествования всех погибших, а дискуссии в этой сфере должны продолжаться на уровне историков и экспертов, а не политиков», — резюмировала Зеленко. ........Исходя из этой логики, нужно чествовать память Гитлера и всей верхушки рейха. Они там сами понимают, что говорят?
Вход на сайт
Срок действия ссылки истек
Назад
Регистрация
Регистрация
Ваши данные
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес
Восстановление пароля
Написать автору
Задать вопрос
Сообщение отправлено!
Спасибо за ваш вопрос!
Произошла ошибка!
Попробуйте еще раз!
Обратная связь
Чем помочь?
Если ни один из вариантов не подходит, нажмите здесь
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.