Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
«Бери чемоданы, билеты тебе купим»: Усика гонят прочь из Украины, боксер резко ответил (Politeka, Украина)

Боксер не понял украинцев

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украинский профессиональный боксер Александр Усик рассказал, о чем ему пишут в личных сообщениях. Больше всего он получает сообщения в Instagram с советом убираться вон из Украины и ехать в Россию. По словам спортсмена, он не воспринимает всерьез никакие угрозы. Об этом он рассказал в эфире Youtube-канала «Без грима с Анной Буткевич».

«Я начал заходить в директ — такую муть иногда пишут, отправляют меня куда-то: „Бери чемоданы, билеты мы тебе купим". Я ржал с каждого. Пишут: „Собирай сумку, мы купим тебе билеты, езжай в Москву". Почему такое пишут? Кто его знает», — заявил Александр.

Кроме того, он рассказал, что ухаживаний от женщин получает не так и много. «Женщины присылали сердечки. Голых фотографий не было ни одной. Очень сильно рад, что мне этого не присылают. Блин, зачем? Это же искушение. Каждый человек подвластен искушению», — признается Усик.

Также ранее сообщалось, что боксер Александр Усик рассказал, чем бы занимался, если бы не связал свою жизнь со спортом. По его словам, он стал бы священником. «Если бы у меня была еще одна жизнь, кем бы я стал? Священником. Мысли об этом есть. Служить Богу», — отметил украинский боксер.

Также Усик оценил свои перспективы в политике. «Стать частью системы очень легко. Тем более, что есть какие-то предложения, чтобы куда-то пойти», — рассказал Усик. В то же время боксер не видит себя в политике, поскольку имеет свое мнение и не согласен выполнять чьи-то указания.

«Просто туда идти и выполнять какие-то указания… Мне очень сложно договариваться с собой, меня трудно переубедить. Когда мне говорят: „видишь, белое — оно черное". Я отвечаю: „Ни хрена, это белое". Тогда я разворачиваюсь и ухожу», — пояснил боксер.