Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вести.ua (Украина): Илья Кива о причине Майдана, лучшей жизни и будущем Украины

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Народный депутат Верховной рады от ОПЗЖ Илья Кива рассказал, что и кто стоял за так называемым Майданом, а реальности — государственным переворотом на Украине. А так же о том, где, по его мнению, проходит грань между самосудом и справедливостью, что сейчас происходит с националистическими вооруженными формированиями, и стало ли лучше жить на Украине.

Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива рассказал нам, кто же стал причиной Майдана, где грань между самосудом и справедливостью, что сейчас происходит с добробатами и «патриотами», стало ли лучше нам с вами жить и что будет с Украиной.

Цикл видео интервью «Ежу понятно» — новый проект «Вестей». На еженедельной основе в этих интервью журналист Елена Бондаренко беседует с политиками, общественными деятелями, представителями культуры и шоу-бизнеса, спортсменами и ньюсмейкерами. В этом проекте мы говорим просто о сложном, находим ответы на трудные вопросы помогаем найти выход из тупика или определиться с верным выбором. Так, чтобы и ежу стало понятно.