Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главред (Украина): стала известна судьба парня с триколором, который пришел на трибуны украинских фанов на Евро-2020

На матч Украина — Швеция пришел мужчина с российским триколором и в шапке с советской символикой. Позже он попал на камеры без флага и в порванной футболке

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вчера вся Украина ликовала, радуясь победе сборной над шведами. Аплодировали футболистам и болельщики на трибуне стадиона в Глазго. Издание «Главред» пишет, что на стадионе среди украинских фанатов был замечен парень с российским триколором. По сообщению издания, для него вечер закончился уж точно не фейерверками.

Во вторник, 29 июня, на трибуне украинских болельщиков на стадионе в Глазго в рамках чемпионата Евро-2020 заметили мужчину с российским флагом и в шапке с запрещенной в Украине коммунистической символикой. Фото, на котором он обнимается с украинским фанатом, облетело все соцсети. Однако, позже выяснилось, что все закончилось не очень радужно.

Снимки россиянина до его преображения и после опубликовали в Twitter. На тех кадрах, что "после", видно, что мужчина стоит уже без триколора на плечах, его футболка порвана, а сам он держится рукой за лицо.

«Судя по фоткам, ничего хорошего для парня с российским флагом. Кажется, русско-украинская дружба все-таки откладывается на неопределенный срок», — говорится в сообщении Ofnews.