Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit (США): муж изменяет мне с няней наших внучек

© Pixabay StockSnap Пара
Пара - ИноСМИ, 1920, 01.11.2021
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пользователь Reddit обратилась к читателям канала с просьбой о помощи. По ее словам, муж изменил ей с няней их внучек. Комментарии в адрес стареющего ловеласа звучат крайне жестко. Что же посоветовали предпринять обманутой женщине в этой ситуации?
Мы женаты 29 лет. Нашей дочери 27 лет, и у нее две дочки пятилетнего и трехлетнего возраста. Со своим бойфрендом, отцом детей, она рассталась полтора года назад.
Она работает в компании моего мужа. Работает допоздна, и поэтому мы решили, что будет правильно нанять няню. Няню она искала сама, перебрав несколько кандидатур и в итоге остановившись на человеке, который ей понравился. Дети няню тоже полюбили.
Дочь часто ездит по командировкам, ходит на мероприятия, поэтому было решено, что няня будет жить у нее дома. Мы с мужем часто ходили к ним, но я ничего не подозревала.
В нашем браке были свои взлеты и падения. Когда родился наш сын, которому сейчас 26 лет, муж начал поздно приходить домой вечерами, и наконец я поймала его на вранье. Он извинился и сказал, что у него послеродовая депрессия. Когда ему было около 40, у него был проект за рубежом. Когда я приезжала к нему, его сотрудники так на меня смотрели, что у меня возникли серьезные подозрения. Одна сотрудница в итоге уволилась, но перед этим рассказала мне, что мой муж спит с торговой представительницей из другой компании. Я даже подала на развод, и он год жил в другом доме, однако родственники убедили нас помириться, ведь я мать-домохозяйка, а мои рабочие навыки и квалификация устарели.
Потом я снова влюбилась в него и чувствовала, что он мне верен. Но наш сын постоянно спрашивает, какие у нас взаимоотношения, и ему что-то кажется странным. По его словам, мой муж кажется влюбленным и счастливым, и ему как будто чего-то не хватает.
  1. 1
    NoonPost: ранние браки — настоящая беда египетского общества
  2. 2
    Хуаньцю шибао: не ходите, девушки, в Африку гулять
Муж извинился, стал просить о помощи, умолял, чтобы я ничего не говорила дочери. Он сказал, что няня не должна от этого страдать, и что внучки ее любят.
Что мне делать? Дочь ничего не знает, сын тоже ничего не знает, кроме того, что отец странно себя ведет. Дети работают вместе с моим мужем, и у них прекрасные отношения. Конечно, я ужасно расстроена, ведь я готовилась провести с ним остаток моей жизни. Мы создали семью, вместе прожили большую жизнь, и я просто не помню, когда бы мы не могли положиться друг на друга.
***
Комментарии читателей
Blade_982
Ведите себя как обычно. Проконсультируйтесь с юристом и начните процедуру развода. Или продолжайте страдать. Жаль, что о няне он заботится, а о вас нет. И теперь он набрался наглости и просит вас помочь женщине, которую он трахает. Может быть, даже у вас дома. Он не даст ей уйти, потому что намерен продолжать все как есть. И вы будете со всем этим мириться, пока он ее не обрюхатит? И расскажите все детям. Они же взрослые.
Blonde2468
Также откройте счет в банке, которым он не пользуется, и переведите туда половину всего вашего текущего и сберегательного счета. Все важные документы храните в другом месте. Все банковские выписки, выписки по кредитным картам, налоговую отчетность, включая бизнес, счета телефонных и сотовых компаний. Посмотрите, нет ли у него кредитных карточек, о которых вы не знаете. Может, он для нее их завел.
И немедленно расскажите все детям! Ваш сын сказал, что отец как будто влюбился. Может, он планировал оставить вас, поэтому подготовьтесь, чтобы вас не застали врасплох и не обобрали до нитки. Предохраняйтесь, сходите к врачу, сдайте анализ мочи на патогены, передающиеся половым путем. Наймите финансиста, чтобы он проверил все финансовые детали и выяснил, давал ли он ей деньги. То, что он потратил на нее, причитается вам в качестве возмещения. Наймите адвокатов и действуйте быстро.
Gatorbuc29
Я не удивлюсь, если ваш сын знает. Дети будут уважать вас за то, что вы уважаете себя. Вы заслуживаете лучшего.
nejnonein
100%. А еще насыпьте ему в ящик для трусов порошок, вызывающий зуд.
StoneTempleCats
Буду говорить прямо. Всякий раз, когда ваш муж ходит налево, вы все разгребаете и приводите в порядок? Родственники надавили, убедили остаться с ним, потому что вы неработающая мамаша? А теперь этот урод набрался наглости и просит вас о помощи? После измены? Какого черта? Вы заслуживаете лучшего. Не надо ему ни в чем помогать. Вы ни черта не должны ни ему, ни этой няне. Разводитесь. У него незавидное положение. Если дочь узнает, ему плохо придется. Он должен был думать, как все это отразится на окружающих. Но он слишком большой эгоист. Не миритесь с его ложью. Желаю вам всего наилучшего.
Turbulent-Being5212
Вы не должны защищать своего мужа-говнюка от последствий его решений. Она на 40 лет моложе вас, а он, если честно, мерзкий тип. Расскажите все детям, разведитесь, и отнимите все, что у него есть. Он уже старый, и все равно так себя ведет. Это никогда не закончится. Не подавайте паршивый пример детям, заметая все под ковер.
OwlHeart93
Няня моложе вашей дочери! Это еще более отвратительно. Она должна была думать о работе, о том, где ей жить, прежде чем заводить шашни с отцом своей работодательницы! Это мерзко.
Soli_Emp
Он спит с женщиной, которая моложе ваших детей? И не первый раз вам изменяет? Сколько еще лет своей жизни вы собираетесь впустую потратить на него?
Doublejmsu
Отнимите у него половину состояния, и остаток жизни живите только с теми, кому доверяете.
Lucy_the_wise_goosey
И скажите дочери, пусть вышвырнет эту дрянную няню.
SubstantialBacon
После 30 лет брака любой здравомыслящий судья отдаст ей все. Именно так случилось с моей тещей, которая в 52 года развелась с изменявшим ей мужем. В итоге на нем даже одежды не оставили, голым ходил.
Merrik4t
Хватит его покрывать! Хватит нести на себе бремя его эгоизма! Уж я бы ему все сказала. А эта няня — сплошное безобразие, она не должна заниматься этой работой. А ваш муж не заслуживает того, чтобы все относились к нему как к герою, потому что на самом деле он ведет себя как дерьмо.