Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Факти (Болгария): Болгарию не нужно защищать от России

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПразднование 140-летия освобождения Болгарии от османского ига
Празднование 140-летия освобождения Болгарии от османского ига - ИноСМИ, 1920, 19.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что Болгарию не нужно защищать от России, сообщает "Факти". По его мнению, Западу нужно просто увидеть реальные потребности черноморского региона. Читатели издания согласны со словами дипломата и отмечают, что к русским в Болгарии относятся с уважением и помнят о прошлом.
Болгарию не нужно защищать от действий России. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. По его словам, в Черном море необходимо применять иной подход, Запад должен увидеть реальные потребности региона. Дипломат уверен, что Болгарию и Румынию не от чего защищать. Он напомнил, что страны объединяет общее прошлое, и нелогично ждать агрессии со стороны России.

Комментарии читателей:

СДСеЧума
Болгарию нужно защищать только от действий ковбоев – мировых террористов, прикрывающихся сатаНАТО. После того, как ковбои и англичане помогли правящей партии распотрошить нашу страну и уничтожить нашу армию, у нас два варианта – либо надеяться, что Россия поможет нам выгнать террористов, либо полагаться на Бога. А как известно, Бог далеко, так что остается рассчитывать только на Россию.
Пловдив1912
Россия всегда будет в наших сердцах – по крайней мере, в сердцах настоящих болгар. Я не против Западной Европы и США, но они должны понять, что Россию и русских всегда будут уважать в Болгарии – человек не может забыть свое прошлое. Я учу своего ребенка, что Россию следует уважать как брата за все, что она сделала для Болгарии.
Фен
А смысл. Ковбои и себя защитить не могут. А если куда и ввязываются, потом с позором бегут…
Сър Пичук
У них и с Украиной общее прошлое…
Няма нужда да ни пазят!
Все великие силы: "Ты их бери!" А мы никому не нужны!
Нямаме нужда да бъдеме пазени от никой
Болгары не хотят быть пушечным мясом, не хотят участвовать в каких бы то ни было играх! 32 года демократии, народ света белого не видит! Только "морды" (Болгарский аналог "нового русского". - Прим.ИноСМИ.), копы, олигархи, предатели из НКО!
Факт
Пока Россия храбрится, румынская экономика опережает российскую. Dacia занимает третье место среди самых продаваемых автомобилей в Европе. А из России только угрозы и фабрики троллей...
Международные военные учения Rapid trident-2016 во Львовской области - ИноСМИ, 1920, 12.01.2022
Болгарский национальный интерес легко понять: всегда с НАТО, никогда с Россией (Факти, Болгария)Болгары должны всегда быть с НАТО и никогда — на стороне России, пишут «Факти». Автор статьи возмущен поступком министра обороны Болгарии Янева, который принял участие в протестах против альянса. Журналист считает что Россию следует «обуздать». Однако многие читатели издания не согласны с его позицией.
Европеец
Он прав, но в нашей стране американцы берегут соросоидов от "народной любви", назначая марионеток, преследующих их интересы. А русские нам не угроза – максимум русские женщины летом нападут на наше побережье.
Българин
Пятая колония Москвы из национальных предателей и болгарофобов мечтает вновь встретить братушек на Орловом мосту, понаставить памятников и смотреть российское телевидение.
Киро
Болгарии нужно, чтобы никто не лез в ее внутренние дела! Ее Господь бережет!
Павел пенев
НАТО захватывает власть, а ЕС захватывает территории, утраченные во Второй мировой войне. Но Россия явно не намерена терпеть эту глобалистскую форму террора. Вот почему НАТО нужно вернуть Берлинскую стену, чтобы поддерживать мир.
Оня
И Россия, и Болгария – олигархические страны. Мы следуем их модели – всякое мурло, олигархи, депутаты…
$%^
Болгарии необходимо разместить на своей территории системы ПРО и тактическое ядерное оружие, чтобы сдерживать жадных "братушек". Если бы Украину не обманули – Россия гарантиями, а Запад обещаниями – и она бы не отдала свой ядерный арсенал, сейчас бы ей этот сибирско-азиатский свинарник не угрожал и Крым бы не отобрали.
България
Россия – братская страна! Какую бы политику ни проводил нынешний глава российского государства, каждый уважающий себя болгарин ее поддержит! Россия дала нам возможность жить мирно!
Някаква никаква
А чем нам угрожала Россия? Кто бы что ни говорил, мы независимы, потому что от нас ничего не зависит. Русофилы и русофобы – все мы в конечном итоге замерзнем и будем оплачивать безумные счета. А чем НАТО нас согрело и что реально нам дало?