Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Страна (Украина): создавая военную истерию, Запад уничтожает украинскую экономику

А потом еще и сделает бизнес на наших проблемах

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкЗдание посольства США в Киеве
Здание посольства США в Киеве - ИноСМИ, 1920, 25.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Четыре месяца США и Великобритания нагнетают истерию по поводу вторжения России. Из Украины уходит бизнес, а экономика находится в крутом пике. Запад только рассказывает про помощь и даёт оружие в кредит. Эвакуация Посольства США — последний гвоздь в украинскую экономику.
Ничего личного - только бизнес
Итак, четыре месяца США и Британия нагнетают истерию по поводу широкомасштабного вторжения России на Украину.
Четыре месяца из Украины уходит бизнес, останавливаются начатые проекты и экономика находится в крутом пике.
Четыре месяца наши западные товарищи, красноречиво рассказывая про помощь, дают нам лишь кредиты или оружие по системе ленд-лиз (кредит).
И вот сегодня американцы вбивают последний гвоздь в нашу экономику.
Объявив о возможной эвакуации Посольства, они дали чёткий сигнал инвесторам немедленно выводить деньги и покидать эту территорию.
И инвесторы их услышали. Деньги стали молниеносно уходить. Вместе с инвестициями. А значит, в совокупности с общим мировым кризисом и ценой на газ, из-за которой останавливаются предприятия нескольких отраслей, экономика нашей страны у края пропасти.
Посольство США в Москве - ИноСМИ, 1920, 24.01.2022
Корреспондент (Украина): госдеп разрешил своим дипломатам покинуть УкраинуСША распорядились начать эвакуацию членов семей сотрудников посольства на Украине со ссылкой на угрозу военных действий со стороны России. Они также разрешили своим государственным служащим добровольно покинуть Украину Соответствующее распоряжение выпустил Государственный департамент США.
Понимают ли это в Вашингтоне и Лондоне?
Безусловно да.
Осознают ли там, что вся эта истерия с войной уничтожает финансовые рынки и умножает на ноль любые разговоры о финансовой стабильности и об инвестициях?
Безусловно да.
Так зачем же они это делают?
Все очень просто. Наших западных друзей и наших наставников украинская экономика не интересует. И страна в целом тоже. Вместе с ее народом.
Если шо, дадут немного кредитов и полностью будут управлять всеми процессами. Так устроена мировая политика.
Они играют в свои игры, пикируются с Россией и отлично зарабатывают на кризисах, которые сами создают, и поставках оружия в кредит (!!!!!) для выхода из этого кризиса….
И Украина стала прекрасным плацдармом для этого чудовищного эксперимента.
Как говорится, ничего личного. Только бизнес.
А Зеленский и его окружение, ни хрена не понимая во внешней политике и современных трендах, и будучи абсолютно некомпетентными в экономике, ведут Украину на заклание: Аминь!
P.s. Вслед за Британией и США, о возможной эвакуации своих дипломатов заявили в Австралии и ещё двух странах. Бедные наши нянечки инвестиционные.