Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

News Thump (Великобритания): Владимира Путина госпитализировали от приступа смеха после того, как строгая Лиз Трасс призвала его "отступиться" от Украины

© AP Photo / Olivier MatthysГлава МИД Британии Элизабет Трасс
Глава МИД Британии Элизабет Трасс - ИноСМИ, 1920, 26.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Британское юмористическое издание обеспокоено побочным смеховым эффектом, который дают некоторые выступления Лиз Трасс — новой главы британской дипломатии. Автор совместил два популярных на Западе сюжета. Во-первых, модные призывы к Путину не входить то туда, то сюда. А во-вторых, распространенное подозрение, что над этими призывами Путин просто смеётся.
Президент Путин в срочном порядке доставлен в больницу после вызванного приступом смеха неудачного падения на землю. Приступ смеха был вызван суровым предупреждением, сделанным ему лично со сороны нашего министра иностранных дел Лиз Трасс. Миссис Трасс строго сказала Путину, что он должен "срочно свернуть" свои военные действия на границе Украины.
Наша несгибаемая глава внешнеполитического ведомства выступила с этим заявлением в Сиднее, Австралия, где она предположительно еще пытается продать аборигенам бумеранги британского производства. Оторвавшись от беседы с австралийцами, она обвинила Россию в попытке воссоздать Советский Союз, а также потребовала от президента Путина "отступиться" от его зловредных действий на юго-восточной границе Украины.
Кремлевский охранник Зимон Вильямов сказал нам по секрету, что "нашего президента, как вы знаете, трудно рассмешить, но когда он увидел эту британскую леди по телевизору, с ним как будто что-то случилось".
"Когда он услышал от нее, что ему ни в коем случае не надо нападать на Украину, по его лицу вдруг начала расползаться улыбка — совсем так же, как войска матушки-Руси расползаются по всем соседним странам, пока мы не завоюем весь ми... Ну, в общем, широкая получилась улыбка, вот что я вам скажу".
Зимон Вильямов продолжил свою печальную повесть: "Очевидно, комический эффект был вызван тем, что эта леди очень хотела выглядеть серьезной. Она хмурилась и пыжилась, как будто у нее запор. В итоге с президентом Путиным случилось то, что медики называют смеховым коллапсом. Будучи приведен в неработоспособное состояние серией приступов неконтролируемого хохота, он был срочно доставлен в больницу".
Поступают не поддающиеся пока проверке сообщения из Кремля, что Путин быстро поправляется. Говорят, врачи рекомендовали ему реабилитационную программу, включающую краткий кемпинг на украинской границе, с непременным участием тысяч военнослужащих и тяжелой артиллерии.