Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit (США): как довести русского мужчину до слез?

© Pixabay StockSnap Мужчина плачет
Мужчина плачет - ИноСМИ, 1920, 29.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пользовательница популярного форума Reddit спросила в разделе про Россию, как ей довести до слез русского парня, который ей изменил. Советы были разными: начиная от сдержанного поведения при прощании и заканчивая мелким вредительством.
Я только что узнала, что русский парень, с которым я встречалась два года, изменил мне. На выходных я поеду к нему, чтобы забрать вещи, и мне хочется сделать ему по-настоящему больно. Я знаю, это очень инфантильно, но мне так обидно. Что мне сказать ему, чтобы разбить его душу?
Спасибо.
Комментарии пользователей:
victorv1978
А в чем смысл? Он предал твое доверие, он предал тебя. Быть предателем и так дерьмово. Хороший человек здесь ты, а не он. Он поймет это позже. А если нет… ну и черт с ним. Будь выше этого. Хорошо, что всё открылось до того, как вы поженились и завели детей.
Думаю, самым болезненным для него будет, если ты поведешь себя спокойно. Совершенно спокойно. Типа: "Ты мне изменил, наших отношений больше нет? А, пустяки". Никаких оскорблений, ничего. И ещё. Когда поедешь в его квартиру, ты должна выглядеть неотразимо. Красивая одежда, макияж и всё такое. Покажи ему, что тебе без него хорошо.
TartofDarkness584 (в ответ victorv1978)
Отличный совет. Я просто приехала и, ничего не объясняя, собрала вещи. Он паниковал, но было так приятно не потерять себя.
Silvarum
Ничего не говори. Демонстрируй своё превосходство жестким взглядом.
Grandson_of_Kolchak
Поругайся с кем-нибудь в интернете до такой степени, что начнутся угрозы, а потом скажи "мой парень надерет тебе зад" и подстрой их встречу.
MathematicianGlum437
Исчезнуть без объяснений – это любого мужика дара речи лишит.
Предновогодняя Москва - ИноСМИ, 1920, 25.01.2022
Reddit (США): классический РеддитНа популярном форуме обсуждают сложившиеся порядки: стоит только похвалить Россию или высказаться без обязательной критики, как тебя тут же "заминусят".
Cocoblind
Спрячь сырую креветку в его квартире. Она быстро испортится и начнет невыносимо вонять. Он знатно повеселится, пока будет искать, откуда воняет. Ну или не знаю, можно спрятать пару-тройку.
Mrnodding
Спрячь две, но подпиши их "1" и "3".
zzzPessimist
Если он до сих пор живет в России: "2008 не вернуть. Доллар никогда уже не будет по 30". В противном случае, иди по классике: намекни, что у тебя определенные проблемы со здоровьем, которые могут передаваться половым путем.
PdtS
Моя бывшая разнесла мне кухню и весьма убедительно угрожала. При этом она ещё какое-то время никуда не съезжала. Пару недель моя жизнь была настоящим адом. И я даже ей не изменял. Если ты достаточно безумна, можешь попробовать.
foxmulder2014
Если ты сделаешь ему что-нибудь плохое, то в его глазах это только подтвердит, что он поступил правильно и избавит его от чувства вины.
Bonnecat
Составь список из самых часто задаваемых вопросов в этом разделе и постоянно спрашивай их у него.
SystemEarth
Тот факт, что ты считаешь своего парня в первую очередь "русским", а уже потом человеком и мужчиной, подсказывает мне, что у вас в принципе были не очень хорошие отношения. Меня одного беспокоит формулировка ?