Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit (США): почему Байден полностью разрушает украинскую экономику?

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкЗдание правительства Украины в Киеве
Здание правительства Украины в Киеве - ИноСМИ, 1920, 12.02.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Пользователь Reddit "шокирован" недавними действиями Байдена, когда тот посоветовал всем американцам "немедленно" покинуть Украину. Хотя даже сам Киев не видит никакой непосредственной угрозы. Комментаторы согласны: да, теперь ни один инвестор туда не поедет.
Russia’s neighbors
Я абсолютно шокирован его недавними действиями, когда он посоветовал всем американцам покинуть страну "немедленно", хотя ни одно другое правительство не призывает к этому, и даже сами украинцы не видят никакой непосредственной угрозы.
Нагнетая эту истерию, он полностью убивает желание любого инвестора ехать на Украину. Буквально никто в здравом уме не будет инвестировать в Украину, когда президент в основном говорит, что в ближайшие дни/недели начнется полномасштабная война.
Будет интересно посмотреть на количество иностранных инвестиций в Украину в этом году.
St. Petersburg
План Байдена:
1. Украина нападает на Донбасс.
2. Россия нападает на Украину.
3. ЕС вводит новые санкции и сокращает экономические связи с Россией.
4. США получают большую долю на рынке ЕС и одновременно снижают экономическую мощь ЕС во всем мире.
Некоторые дополнительные детали:
Новые санкции вряд ли приведут к ограничению поставок российского газа в Европу. США приходят на помощь с жидким газом из Катара. Это дороже, но зато полная свобода.
Также США и Великобритания могут продавать больше оружия европейским странам. Одна прибыль за другой. Спросите Украину и приготовьтесь к тому, что вас забанят
Международные военные учения Rapid trident-2016 во Львовской области - ИноСМИ, 1920, 12.02.2022
Reddit (США): канадский военный не хочет войны, но готов воевать за УкраинуКанадский солдат 6 месяцев прослужил на Украине и решил обратиться к россиянам на форуме Reddit. В Украину влюбился и рад будет сражаться за нее. На Россию зла не держит. И вообще против войны. Считает, что во всех бедах виноваты политики. Читатели обвиняют автора в совершенной путанице, если не в злонамеренности.

Op
Ха-ха, не стоит даже пытаться
Russia’s neighbors
Сказал кто-то в подфоруме, где вас забанили за то, что вы сказали, что в России нет демократии
RUSSIA
В этом виноват не только Байден, к этому приложили руку все западные страны. Это началось более 10 лет назад. Украина чем-то напоминает мне зараженный компьютер с Windows без антивируса. Такой была Россия в 90-е годы. В то время Запад многое украл у нас, воспользовавшись нашей слабостью и детской наивностью руководства после распада СССР. Сейчас Украина "заражена", она продала все, что могла, и получила внешний контроль со стороны США и ЕС. У нее есть свой собственный газ, но она его не добывает. Она покупает российский газ у ЕС в несколько раз дороже, чем ЕС платит России. Из-за огромных цен на газ украинские предприятия неконкурентоспособны. Украинские товары отказались покупать в ЕС (хотя Украина открыла свой рынок для ЕС) и не хотят покупать в России. Украина почти не получает прибыли от своей экономики, занимает деньги, а ее долг перед ЕС и США все время растет.
Russian Empire
Чтобы развалить страну, требуется 20-30 лет,... в случае Украины — 10 лет, потому что она слабая, и там полно нацистов
Please pick your user flair
Нацистов на Украине не очень много, но правительство их явно поддерживает. После распада СССР Украина была очень сильной республикой. К сожалению, они потеряли все, что им дал СССР.
Russia’s neighbors
Я, как правило, вижу, что эти нацистские настроения довольно часто обсуждаются в этом подфоруме, может ли кто-нибудь объяснить мне, есть ли в этом какая-то актуальность или правда, или это просто из-за консервативных российских взглядов?
Please pick your user flair
Разрушьте экономику — купите ее дешево — устраните угрозы — получите прибыль.
France
То же самое, как на Тайване, где они посоветовали им перенести производство микросхем в США и вредить себе, чтобы "не вторгся Китай". Им плевать на вас и ваши жизни, их заботит то, что они могут купить по цене гаражной распродажи
Russia’s neighbors
Никто на Тайване на самом деле не слушает этих аналитиков из этих неоконсервативных аналитических центров, они также рекомендовали нам разорвать все связи, все наши существующие дипломатические отношения с другими странами и поставить в центр внимания США, Литву и другие западные страны
Кроме того, цель Китая — не микросхемы, это просто дополнительный бонус
Russia’s neighbors
Я считаю забавным, что министр иностранных дел моей страны начал с того, что заявил о том, что "если Россия нападет на Украину, то будут применены невиданные санкции".
Блин, мы — Португалия, а не США. Мы никому не нужны и являемся марионеткой США, заткнись, черт возьми
Please pick your user flair
Подчиняясь своему хозяину, они нанесли больше вреда нашей экономике, чем пользы, когда нам даже наплевать на Россию, это не наше дело, если только они не были в Германии, а это не так. Байден не созванивался с нашим президентом целую вечность, а мы по-прежнему лижем ему задницу. Как маленькая девочка, над которой издевается ее парень, который делает то, что хочет, ходит, куда хочет, и спит с кем хочет, а эта девушка все равно сходит по нему с ума.
Russia’s neighbors
Привет, я американец...... ммммм, да, мы не уверены, что он вообще знает, что делает половину времени. Вся эта администрация — курам на смех. Вместе с большей частью конгресса.
Please pick your user flair
Как американец, я тоже считаю, что вся эта администрация — посмешище. Я бы хотел, чтобы мы больше внимания уделяли нашей стране, чем какой-то другой стране.
Russia’s neighbors
бедная, обозленная и голодающая страна на границе с Россией выгодна Соединенным Штатам. Особенно если жители этой страны обвиняют в своих проблемах Россию.