Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The Daily Mash (Великобритания): "Подать сюда Бориса!" – проревел Путин на мирных переговорах по Украине

© AP Photo / Aaron Chown/Pool Photo via APПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон - ИноСМИ, 1920, 15.02.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Авторы шуточной заметки в The Daily Mash намекают на некомпетентность британских политиков в целом и Бориса Джонсона в частности. По их мнению, Джонсон "ни перед чем не остановится, лишь бы довести дело до войны". Поэтому с ним России и стоит вести переговоры.
Борис Джонсон был срочно доставлен в Киев после того, как президент Путин подтвердил, что остальным западным лидерам он не доверяет.

Российский лидер потребовал честного и несгибаемого собеседника с выдающимся послужным списком на сложных геополитических переговорах. Британский премьер-министр, по его словам, – единственный, кто отвечает всем этим требованиям.

Путин сказал: "Макрон? Не смешите мои тапки. Этот немец, как его бишь? И близко не Меркель. Байден? Мы и часа не проговорили, как он захрапел".

"А вот Борис – настоящий лидер. Не стесняется собственного невежества. Ни перед чем не остановится, лишь бы довести дело до войны. Кто еще с каменным лицом спросит: "А Белоруссия-то тут причем?"".
Встреча глав МИД РФ и Великобритании С. Лаврова и Э. Трасс
Лиз Трасс России: для нас было бы здорово, если бы вторглись на Фолклендские острова (The Daily Mash, Великобритания)Сатирическое издание The Daily Mash высмеяло министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. Авторы шуточной заметки намекают, что она стремится повторить судьбу Тэтчер и стать новой "железной леди". И, по их мнению, Трасс готова на всё, даже на сделку с Россией.
"Подать его сюда и посадить за мой длинный стол! Пусть заодно вывалит все ваши военные секреты. Пусть запорет какой-нибудь дипломатический косяк, из которого мы тут же раздуем повод для войны. Он улетит домой вроде как с победой, но и приземлиться не успеет, как мы нападем".