Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Елизаветы II коронавирус: что известно о состоянии здоровья королевы (Телеграф, Украина)

© AP Photo / Ben Stansall/Pool via APКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - ИноСМИ, 1920, 20.02.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Британская королева Елизавета II заразилась коронавирусной инфекцией. Информацию подтвердили в Букингемском дворце. Болезнь протекает в легкой форме. Сообщалось, что она виделась с принцем Чарльза за два дня до его положительного теста.
95-летняя королева Великобритании Елизавета II сдала положительный тест на коронавирус. Об этом сообщили в Букингемском дворце, передает Sky News.
Известно, что Елизавета испытывает легкие симптомы коронавируса, но планирует выполнять легкие королевские обязанности на этой неделе.
У сына королевы, принца Чарльза, уже второй раз за месяц был обнаружен COVID-19. Он виделся с матерью за несколько дней до того, как она заболела.
Несколько дней назад, до позитивного ковид-теста, королева сообщила, что испытывает проблемы со здоровьем — Елизавете очень тяжело двигаться, передвигается она только с тростью. "Как видите, я не могу двигаться", — сказала королева во время приема нового министра обороны Соединенного Королевства генерал-майора Элдона Миллара и его предшественника контр-адмирала Джеймса Маклеода.