Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что Путин оказался умнее руководства США в украинском вопросе

© AP Photo / Alex BrandonПрезидент США Дональд Трамп выступает по случаю Дня Независимости США
Президент США Дональд Трамп выступает по случаю Дня Независимости США - ИноСМИ, 1920, 27.02.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший президент США Дональд Трамп полагает, что Владимир Путин в ситуации вокруг Украины оказался мудрее американского руководства и обыграл нынешнего главу Белого дома Джо Байдена. Такую точку зрения он озвучил в субботу, когда выступал на конференции консервативных кругов США. Трансляция велась телеканалом Newsmax.
Президент России Владимир Путин оказался умнее властей США в ситуации вокруг Украины, поскольку Вашингтон "позволил ему избежать" наказания за начало военной операции, заявил бывший президент США Дональд Трамп во время выступления на конференции консервативных сил, передает телеканал Newsmax.
"Проблема не в том, что Путин умен, что, конечно, так и есть, — указал американский экс-президент. — а в том, что наши лидеры глупы, они до сих пор спускают ему с рук это издевательство".
По словам Трампа, весь мир наблюдает за тем, что происходит на Украине, пока страны НАТО угрожают России санкциями. "Они говорят: "Санкция? Ну, это довольно слабое заявление". Путин говорит: "О, они собираются ввести против меня санкции; они вводили против меня санкции в течение последних 25 лет", — считает экс-президент США.