Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit (США): китайская общественность поддерживает российский бизнес, активно покупая товары онлайн

Продукты на столе - ИноСМИ, 1920, 03.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Китайские интернет-пользователи скупают самые разные товары российского производства в магазине на платформе JD, рассказал пользователь Reddit. И они это делают, чтобы поддержать Россию. Всего за несколько дней на рассылку этого маркета подписались более миллиона пользователей.
Не так давно российское посольство в Китае привлекло к сотрудничеству один магазин на платформе JD, чтобы продавать товары российского производства, в основном продукты питания и вино. Этот магазин заключил партнерские отношения с Торговым представительством России в Китае. Последние несколько дней китайские интернет-пользователи активно покупают самые разные товары в этом магазине, чтобы поддержать Россию.
Если вы пройдете по ссылке, то во втором видео на странице вы можете послушать, как бизнес-посол российской общественной организации "Деловая Россия" благодарит Китай за оказанную поддержку и призывает людей тратить деньги обдуманно и рационально. В настоящий момент практически все товары в магазине распроданы. Всего за несколько дней на рассылку этого магазина подписались более миллиона пользователей.
Не верьте всему тому, что вы читаете в интернете о мнении китайской общественности касательно ситуации на Украине. Молчаливое большинство демонстрирует поддержку. Конечно, в общем и целом это не слишком большие деньги. Однако это служит доказательством того, что широкая общественность поддерживает Россию. Люди помнят то, как Россия оказала им помощь в первые недели пандемии. И таким образом они стараются отплатить добром за добро.
article_1
***
Комментарии
Stefanthehorse
Мне нравится. Я даже задумался, какое воздействие это окажет на рубль, если все китайцы купят каждый по несколько российских товаров.
Gojijai
Это сила народа.
Diaosinanshi
Хотя я не зарегистрирован на сайте JD, я купил две упаковки муки российского производства в местном магазине с импортными товарами.