Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На радость левакам: USA Today назвала доктора "Рэйчел" Левин "женщиной года" (American Thinker, США)

© AP Photo / Caroline BrehmanРейчел Левин
Рейчел Левин - ИноСМИ, 1920, 16.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Женщиной года" по версии USA Today признали трансгендера Рэйчел Левин, что оскорбляет представительниц слабого пола, пишет American Thinker. Автор статьи убеждена, что по сути Левин – политический интриган. А внимание к своей персоне он снискал лишь потому, что трансгендер.
Кто у нас женщина года? Газета USA Today чествует этим званием любимиц леваков, и одна из них – "Рэйчел" Левин.
Такое ощущение, что для высшей женственности сегодня надо быть мужчиной. Быть женщиной уже недостаточно.
Награда в принципе абсурдна, ведь у многих лауреаток нет никаких реальных заслуг. Одни попали в этот список потому, что они "жертвы" (Симона Байлз), другие – за то, что радикальные активистки (Джанет Мургия), третьи пропагандируют зло и выступают за легализацию марихуаны (Рупали Десай), четвертые, как модный редактор из Колумбии Нина Гарсия, всячески выпячивают свое иммигрантское происхождение. Наконец, пятые действительно приложили к чему-то руку, но детища их далеки от идеала – например, электромобили и вакцина Moderna от коронавируса. И, конечно, Камала Харрис. Ее высшее достижение как женщины – то, что она вскарабкалась на вершину и стала не только символом положительной дискриминации в администрации Байдена, но и порукой тому, что продажному старине Джо не объявят импичмент. Левин же обошелся не только без заслуг, но и без женской Х-хромосомы – для продвижения по службе ему хватило мужской энергии, благодаря которой он стал вожаком.
По сути Левин – политический интриган. А внимание к своей персоне, как и карьерный рост, он снискал лишь потому, что трансгендер, только и всего. Эта награда оскорбляет настоящих женщин – по мнению USA Today, они оказались недостаточно женственны. В своем "житии" Левина USA Today пишет следующее:
"64-летняя Левин, педиатр по образованию, стала самым высокопоставленным открытым трансгендером в стране, когда в марте прошлого года Сенат утвердил ее на посту помощника министра здравоохранения. За свою медицинскую карьеру Левин успела побывать ученым, клиническим исследователем, врачом первичной медико-санитарной помощи, а также директором здравоохранения Пенсильвании и секретарем министерства здравоохранения штата. Свою нынешнюю должность она считает трудной, но интересной.
Помимо пандемии, Левин сказала, что ее беспокоят телесные проблемы женщин и девушек. Она руководила программой по расстройствам пищевого поведения при Университете штата Пенсильвания и была поражена, какое давление по поводу внешности оказывают социальные сети.
"Мы должны принимать и чествовать всех без исключения женщин, всех размеров и форм, – сказала она. – И мы должны сочувствовать и сопереживать всем женщинам, а не делать упор на худобе и внешности вообще. Я считаю, что американская культура, да и весь мир тоже, должен стать терпимее к девушкам и женщинам, независимо от их размеров и форм".
Вот вам и эпидемия ожирения. И это говорит представитель здравоохранения! Скажем так, в своей профессии, и особенно в размахе ожирения, и какая это беда для детей, Левин не разбирается. Но это ничуть не помешало его авторитету среди леваков. Извини-подвинься, Мишель Обама!
А откуда, собственно, эта тема вообще всплыла? Левин отпускал модные коммментарии по злободневным вопросам и получил "адмиральское" повышение от слабого Джо Байдена за то, что объявил себя женщиной и носит макияж – и, вуаля, теперь он – "женщина года".
На самом деле у Левина нет никаких достижений, кроме поощрений от власть имущих, которые хотят похвастаться своей "чуткостью" и "бдительностью". Вообще, Левин больше напоминает придворных евнухов прошлого: лишившись своих достоинств, они пускались в дворцовые интриги, лестью завоевывали благосклонность императора, обогащались и прибирали к рукам власть.
Каковы же реальные заслуги Левина? У себя в Пенсильвании он запустил коронавирус в дома престарелых и другие учреждения для пожилых, но мать свою благоразумно вывез. Еще будучи министром здравоохранения Пенсильвании Левин почуял неладное и предоставил гражданам самим разбираться с умершими родственниками. В этом отношении Левин ничем не отличался от губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо и его коллег из других "синих" (цвет Демократической партии, - Прим. ИноСМИ) штатов, у которых на совести такие же безнаказанные убийства.
Вот как о назначении Левин адмиралом общественного здравоохранения отозвался Кристофер Тремогли из The Washington Examiner:
"Трудно поверить, что решающим фактором оказались именно заслуги, особенно учитывая, что из-за решений Левин на посту министра здравоохранения в Пенсильвании погибли сотни пожилых.
Критики поспешат обвинить меня в трансфобии (хотя это выдумка), но спросите себя, повысили бы вы Эндрю Куомо до этой должности после того, что он сотворил с пожилыми в домах престарелых? Разумеется, нет. Белый натурал с тем же послужным списком, что у Левин, никакого повышения не получил бы.
Давайте взглянем, как назначение Левин подается в прессе. Образование, биография и опыт работы Левин практически не упоминаются. Акцент делается на том, что она – "первый открытый трансгендер" в звании четырехзвездочного адмирала. Рано или поздно неоднозначная деятельность Левин на посту министра здравоохранения Пенсильвании должна была вызвать вопросы.
Как сообщило издание Broad + Liberty, Пенсильвания заняла пятое место по уровню смертности, седьмое – по подтвержденным случаям и пятое – по общему количеству смертей. Едва ли это основание для продвижения по службе".
В Пенсильвании под руководством Левина зафиксирован один из худших показателей смертности от коронавируса во всей стране. Действия Левина не прекратились даже после предостережений Конгресса и привели к 63% смертей в штате. Вот его истинный послужной список. При этом он каким-то образом умудрился вовремя вытащить оттуда свою мать. Вот что я писала в ноябре 2020 года, когда Байден только назначил Левина на этот пост:
"Мне – защита, а тебе – шиш с маслом. Смирись и поживи с ковидными больными – умрешь пораньше, зато сэкономишь государству на уход за престарелыми.
Этот невероятно жестокий человек наводнил дома престарелых ковидными больными, зато родичей своих обезопасил от любых последствий. Да, он говорит, что это, мол, не дом престарелых, но возникает вопрос: почему туда вообще понадобилось заселять больных? И если система, которой он руководит, такая замечательная, то чего ради он вытащил оттуда свою мать, а других бросил на произвол судьбы? Всё вокруг этого человека отвратительно, и его нельзя подпускать к рычагам власти даже на пушечный выстрел – с его-то гнусным послужным списком и учетом того, сколько смертей на его совести".
Вот вам холодное и безжалостное лицо "женщины" года, на которую, по мнению USA Today, должны равняться юные девочки. Раз Левин стал лауреатом, стоит ли удивляться, что столько детей возомнили, что они тоже трансгендеры? Если это единственный способ заполучить лавры, то всегда найдутся впечатлительные дети, которые пойдут этим путем саморазрушения.
Автор: Моника Шоуолтер (Monica Showalter)