Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Babylon Bee (США): Зеленский выступил со здравым призывом к третьей мировой

© AP Photo / Sarahbeth Maney/The New York Times via APПрезидент Украины Владимир Зеленский с виртуальным обращением к Конгрессу в Вашингтоне
Президент Украины Владимир Зеленский с виртуальным обращением к Конгрессу в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 17.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сатирический сайт Babylon Bee осветил эмоциональное выступление президента Украины в конгрессе США. Особое внимание редакция уделила позитивной реакции на речь Зеленского как конгрессменов, так и лоббистов военно-промышленного комплекса.
Вашингтон, округ Колумбия – Сегодня в эмоциональном обращении к Конгрессу президент Украины Зеленский обратился к Америке со здравой просьбой – ввести бесполетную зону и начать третью мировую войну.
"Ну, пожалуйста, – сказал Зеленский через переводчика. – Это же не так уж и сложно. Я ведь всего лишь прошу тотальной войны между ядерными державами – Россией, Америкой и Китаем. Только и всего! Тут и обсуждать-то нечего – делов-то".
Источники сообщают, что большинство конгрессменов еще сомневались, но тут Зеленский достал бандуру и исполнил чудесную украинскую балладу, – отчего присутствующие в зале радостно завизжали и попадали в обморок от восторга.
С последними аккордами прекрасной песни в романтичном исполнении украинского лидера Нэнси Пелоси начала скандировать: "Третья мировая!". Кричалку подхватили ее коллеги, и вскоре весь зал, сжав кулаки, в унисон требовал третьей мировой.
Как сообщили свидетели, на галерке в это время потирали руки лоббисты из Lockheed Martin и General Dynamics.