Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Babylon Bee (США): Зеленский умоляет конгресс вернуть Трампа

© REUTERS / PATRICK DOYLEПрезидент Украины Владимир Зеленский с виртуальным обращением к Конгрессу в Вашингтоне
Президент Украины Владимир Зеленский с виртуальным обращением к Конгрессу в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 17.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Украины слезно просил американских конгрессменов вернуть Трампа и исправить таким образом ошибку мирового масштаба, когда "сфальсифицированные выборы свергли величайшего лидера в истории", сообщает сатирический сайт Babylon Bee. Конгресс поклялся это сделать.
Киев – В волнующем обращении к членам Конгресса из полуразрушенного Киева президент Украины Зеленский попросил их вернуть Трампа.
"На моих глазах украинский народ отчаянно сражается денно и нощно, поэтому сегодня, в самый темный час, я умоляю вас принять единственное верное решение для нашей страны и всего мира и вернуть в президентское кресло Дональда Трампа", – сказал Зеленский через переводчика, который едва сдерживал рыдания от эмоционального катарсиса. "Исправьте свою ошибку мирового масштаба, когда сфальсифицированные выборы свергли величайшего лидера в истории", – призвал он.
Какое-то время зал Конгресса погрузился в задумчивую тишину, если не считать злобного шипения сенатора Митта Ромни, у которого изо рта пошла пена.
Тогда отважный и вдруг преобразившийся в красавца президент Украины процитировал знаменитую фразу из речи Трампа, которая навеки закрепила за 45-м президентом США звание величайшего оратора всех времен: "Люди меня любят. И знаете что, я и впрямь добился больших успехов. В общем, меня все обожают, ага".
Утирая слезы умиления, Конгресс единодушно поклялся своему украинскому союзнику позвать обратно Дональда Трампа, вернуть Америке былое величие и спасти мир.
Зеленский же закончил свою речь сердечной мольбой: "Помоги мне, Дональд, ты – моя последняя надежда".