Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Twitter (США): канадский писатель прервал речь министра иностранных дел и потребовал прекратить эскалацию украинского конфликта

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Канадский писатель Ив Энглер ворвался на официальное мероприятие и прервал речь министра иностранных дел Мелани Джоли. Пока его не вывела охрана, он успел потребовать не разжигать третью мировую и перестать натравливать Украину против России.
"Сегодня я прервал речь министра иностранных дел Мелани Джоли и высказался насчет эскалации на Украине, поставок оружия и НАТО", – пишет Ив Энглер (Yves Engler).
"Хватит разжигать войну! Хватит поставлять оружие! Почему вы не убедили Киев подписать Минские соглашения? Нет НАТО! Стыдитесь, вы же толкаете нас к третьей мировой! Стыдитесь! Нет войне! Хватит делать из Украины марионетку в борьбе с Россией".
Комментарии читателей:
kathlee16221634
Какое мужество, Ив! Большое спасибо!
JohnGuaido69
Да благословит вас Бог за вашу храбрость!
donnison_gary
Молодчина, дружище, так держать!
PersonalDJESS
Мощно!
VarietyGuy2
Никакой открытой дискуссии об этом кризисе по сути не было, а ведь она нужна и притом срочно. Как остановить дальнейшую эскалацию?
Kylezhag
Мы взорвем всех к чертям, а люди из зала будут рассказывать детям увлекательную историю, как у них на глазах задержали русского шпиона.
Elldarren
Ив Энглер показал нам, как надо.
GP0777
Интересно, сколько народу в зале с ним согласно, но просто боится в этом признаться?
Vuncomprehend
Всякий, кто говорит власти неудобную правду, заслуживает уважения!
Frogsarelovely
Спасибо, что высказали точку зрения, которую никто не слышит. Нет войне! Нет эскалации! Нет отправке оружия на Украину, в Саудовскую Аравию и Израиль! Нет НАТО!
TomVzquez1
Мужик, ты просто герой!