Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Факти (Болгария): умер тигр по кличке Путин

© Pixabay Alexas_Fotos Тигр
Тигр - ИноСМИ, 1920, 25.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В одном из американских зоопарков в результате сердечного приступа умер тигр по кличке Путин. Читатели болгарского издания назвали это растиражированное в западных СМИ сообщение "жалкой пропагандой" и напоминают, что настоящий Путин жив и США трепещут перед ним.
12-летний тигр Путин умер в результате сердечного приступа во время плановой медицинской процедуры, сообщили сотрудники зоопарка Миннесота, США. Тигр проходил "профилактическую проверку здоровья, которая включала взятие образцов для помощи в разведении". В зоопарке говорят, что разведение и сбор образцов имеют решающее значение для видов, находящихся под угрозой исчезновения, таких как амурский тигр.
Путин родился в Чехии в 2009 году, а с 2015 года проживал в Миннесоте. "Его генетически важное наследие живет, поскольку он произвел много детенышей, в том числе одного, родившегося в 2017 году в зоопарке Миннесоты", — говорится в заявлении.
***
Комментарии читателей
Митрофанов
Это провокация со стороны США, очевидно, они хотят узнать, как быстро прилетят ядерные ракеты.
А тигъра байдън жив ли е
А жив ли тигр Байден?
Егати
Жалкая пропаганда. Дно давно пробито.
Пак джендърска тъпотия!?
Американский Путин, может, и умер, но русский Путин жив, и США трепещут перед ним. Они только лают и боятся приблизиться, знают, что с ними будет, поэтому и натравливают дураков вроде наших.